EventCatalog.ru Выберите город

Новогодняя вечеринка в стиле Формула 1


Новость подрядчика: Автопраздник  
13 Ноября 2014

Гоночные трассы с машинками Формула 1. 

Теперь гости вашего мероприятия смогут принять непосредственное участие в гонках на скоростных машинках F1 на одной из наших трасс. Самым маленьким гостям мероприятий мы рады предложить гонки на детских машинках Формула 1. Наша компания также предлагает разработку оригинальных сценариев для вечеринки в стиле Формула 1. Помимо этого, для создания атмосферы настоящих гонок мы предлагаем грид-гёрлз (девушки модельной внешности), аренду гоночного подиума для награждения победителей соревнований, производство наградных кубков.

Специальное предложение: покраска радиоуправляемой машинки Формула 1 в фирменные цвета вашей компании и нанесение необходимых логотипов - БЕСПЛАТНО!

1. Детская Формула 1

Соревнования по трассе с детскими машинками Формула 1 можно устраивать в квартире, загородном доме, в кафе, клубе, ресторане, помещении.

Размер трассы составляет всего 3 x 1.5 метра.
Монтаж трассы Формула 1 для детей занимает всего 1:30.

Зрители, сидящие на трибунах, техники, гаражи, грид-гёрлз и, конечно же, непосредственно детские машинки Формула 1 - все это вызовет неподдельный восторг у детей.
Для самых маленьких гостей мы можем предложить гонки на эксклюзивных диснеевских машинках «Тачки» - Молния Маквин и Франческо.

2. Радиоуправляемая Формула 1 для гонок в помещении


Гонки на радиоуправляемых болидах Формула 1 - это оригинальное решение для проведения корпоративных мероприятий и вечеринок.

Готовые сценарии для корпоративного мероприятия Формула 1:

- Командные гонки Формула 1
- Гонки радиоуправляемых Формула 1 для тимбилдинга компаний.

Размер трассы 3 x 4, 5 x 3, 6 x 4 м.
Время монтажа 40 минут.
 

3. Радиоуправляемые Формула 1 для уличных гонок

Если вы планитруете проведение мероприятия на улице и располагаете необходимым участком ровного асфальта,  мы готовы предложить вам трассу «Радиоуправляемая Формула 1 для улицы».

Размер от 7 x 7 метров и более. 
Возможности для брендинга: покраска болидов в цвета компании, нанесение логотипа компании на корпус машинки, полноцветная печать рекламных поверхностей и нанесение на ограничительный бортик трассы высотой 20 или 50 см.

 

4. Индивидуальные проекты и производство макетов трасс Формула 1

Мы располагем всем необходимым оборудованием для реализации ваших оригинальных идей! 
Мы готовы разработать и произвести необходимые макеты и копии трасс Формула 1 в сжатые сроки.

 

5. Аренда професионального автосимулятора Формула 1

Автосимуляторы можно использовать не просто как красивое дополнение гоночного мероприятия, выставочного стенда или корпоратива, но и как эффективный 
инструмент рекламы, направленный на привлечение внимания посетителей. В своей работе мы используем только самое современное оборудование и игры, позволяющие создавать одно -, двух- и даже пятиэкранные автосимуляторы. Современные системы дополнительной реальности способны более качественно погрузить Вас в атмосферу настоящих гоночных заездов, имитируя шероховатости дороги, удары от столкновений с соперником или поребриком.

Сценарий мероприятия: 

Time Attack - проводится в виде турнира, задача участника - показать лучшее время круга в определенной игре, на выбранной машине и трассе. 

Face 2 face - турнир, в котором игроки делятся на команды по 2 человека. Здесь вам предстоит столкнуться лицом к лицу с соперником. Победитель заезда продолжает борьбу, а проигравший выбывет из игры.

Race - Настоящий чемпионат. Участникам предстоит пройти квалификацию, и только затем, показав достойные результаты и победив соперников, пройти в 1/4 и, если повезет, добраться до 1/2 и финала. Победитель определяется по сумме набранных очков после нескольких этапов соревнований. 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Строительная техника на радиоуправлении 02.09.14
Все необходимое для проведения корпоратива строительной компании или вечеринки девелоеров в офисе: грузовики, самосвалы, кран, бульдозер, экскаватор на радиоуправлении
Правила Дорожного Движения для детей и школьников 20.06.14
В самый разгар лета и школьных каникул компания «Автопраздник» представляет познавательно-развлекательную активность «Трасса Правила Дорожного Движения для детей и школьников».
Гонки на радиоуправляемых мотоциклах 08.05.14
Гонки на радиоуправляемых мотоциклах. Теперь вы можете организовать Чемпионат Мото Гран При (Moto GP) у себя дома! Все что вам для этого потребуется - свободное место 3 x 2 метра
Яндекс.Метрика