В Крокус Экспо при технической поддержке компании ART Polymedia состоялся финал технологического конкурса Up Great «Первый элемент. Воздух», в рамках которого прошли испытания энергоустановок на водородном топливе.
Специалисты нашей компании оборудовали зал для награждения финалистов вогнутым светодиодным экраном высокого разрешения с шагом 2,6мм и шириной 20м. Управление видеосигналами и воспроизведение контента осуществлялось с помощью медиасервера D3 и многооконного процессора Spyder X80. А в зоне испытаний установили уличный светодиодный экран и осуществили многомерную видеосъемку, так что видно все было до мельчайших подробностей.
Скажем сразу, не победил никто. Вообще это ожидаемый результат для первого года технологического конкурса. Барьер, который предстоит пройти участникам, это высокая планка, проблема, не имеющая решений в мировой практике. Так что призовой фонд с бюджетом, на минуточку, до 60 000 000 рублей ждет своего часа.
А достанется он тем кто: * Создаст энергоустановку на основе топливных элементов мощностью 1.3 кВт. * Разместит энергоустановку на предоставленной организаторами конкурса мультикоптерной платформе. * Продержится в воздухе дольше всех, но не менее 3 часов.
Источник видео РВК – Российская венчурная компания (https://youtu.be/f7GywUpeQu4)
Организатор церемонии награждения: агентство ARS Communications Организатор зоны испытаний: агентство РИМ
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Современный мир инженерного проектирования и дизайна трудно представить себе без приложений компании Autodesk, которая в очередной раз собрала на территории Московской школы управления СКОЛКОВО лучших специалистов по этим программам
В Москве при технической поддержке компании ART Polymedia прошел XX Юбилейный Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя - 2019» – одно из крупнейших мероприятий в области акушерства, гинекологии и неонатологии