EventCatalog.ru Выберите город

Технический словарь терминов


Новость подрядчика: Аксиома Pro
10 Августа 2012

ООО "Независимая Сценическая Компания "Аксиома" информирует Клиентов и Партнеров о беспрецедентном введении нового раздела на сайте www.aksioma.me под символическим названием "Словарь терминов". Раздел предназначен, прежде всего, event менеджерам различных event компаний, event агентств, техническим партнерам. Четко и грамотно сформулированные определения технических терминов в различных областях технического обеспечения мероприятий помогут сотрудникам компаний, занимающихся организацией проектов, лучше представлять оборудование для организации мероприятий и понимать тонкости определений технических терминов. Знание, которых в свою очередь должно облегчить понимание задач и технических вопросов между подрядчиками и event агентствами для формирования грамотно сформулированных технических заданий (ТЗ), для изучения и корректного сравнения смет, для эффективного проведения технических совещаний и результативного участия в тендерах, для профессионального проведения монтажа всех сценических конструкций на площадках и в итоге для отличного проведения самих мероприятий различных типов. Словарь терминов включает следующие подразделы:
  • Сценические конструкции Layher;
  • Сценические конструкции Prolyte;
  • Ограждения Heras;
  • Тентовые конструкции;
  • Другие термины.
До нас никто не формулировал определения технических терминов в Шоу бизнесе – мы также первые, кто предоставил на всеобщее обозрение технический словарь! Мы идем в ногу со временем, развиваемся и обязуемся в дальнейшем расширять тематику терминов, определений, сленговых выражений в отрасли услуг для специалистов в области технического обеспечения мероприятий. Искренне Ваша – НСК "АКСИОМА".

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика