EventCatalog.ru Выберите город

Механика сцены на мероприятии


Новость подрядчика: Аксиома Pro
21 Января 2020

НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены».
Мы предлагаем в аренду различные элементы механики сцены  и услуги на мероприятии:
вращающиеся и поворотные подиумы (сцены);
подъёмно-опускные платформы – плунжеры;
мобильные и передвижные фурки;
электрические и ручные лебёдки;
вспомогательное оборудование – подъёмники;
услуги профессиональных альпинистов, высотные работы, риггинг.Механика сцены – сложная конструкция, состоящая из нескольких блоков и множества элементов. Зрители, как правило, не акцентируют на ней внимание. Для них перемещение декораций в сценическом пространстве, эффектное появление и исчезновение актёров без использования кулис, движение занавеса – одна из составляющих большого визуального наслаждения, создающая антураж и способствующая погружению в действие. Однако малейший сбой в работе этого слаженного механизма сразу бросается в глаза, разрушая всё впечатление. К тому же, помимо испорченного шоу, некачественный монтаж механики сцены может привести к травмам артистов. Поэтому при подборе конструкций для сцены всегда важно помнить о главных критериях – надёжности и отказоустойчивости механизмов, а также тщательно подходить к вопросу выбора компании, которой можно доверить монтаж столь непростых сооружений.
Все помнят концерты, когда испод сцены, поднимается артист или ведущий мероприятия, декорации, небольшой автомобиль или мотоцикл, другая техника, какой-либо продукт на презентации, или световые приборы и т.п. В целом подняться может все что угодно, и даже кто угодно.
Театральные постановки, в отличие от кинематографа, не имеют столь зрелищных спецэффектов. В театре все построено на реалистичности происходящего. И чем более живыми и насыщенными будут представления, тем популярней будет сам театр.
Нет динамики и зрелищности – спектакль или другое современное мероприятие провалится. Если на Вашем мероприятии до сих пор ранее не использовались элементы механики сцены в аренду, то будьте готовы к тому, что в недалеком будущем вы начнете терять своих зрителей, они благополучно перейдут к вашим ближайшим конкурентам, которые развиваются и идут в ногу со временем.
Вы этого ждете?
Пора привнести в Ваше мероприятие изюминку, создать необычное действо, привнести немного динамики, мобильности и зрелищности!
И в этом Вашим надежным помощником станет ООО «НСК «АКСИОМА» - Ваш Железный Партнер!
Более подробно на нашем сайте www.aksioma.me

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Customer Visit – посещение трех заводов Layher в Германии 12.03.19
Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – в конце 2018 года у нас был очередной Customer Visit - посещение нескольких заводов Layher в Германии
Яндекс.Метрика