EventCatalog.ru Выберите город

Шоу EMILIE AUTUMN в рамках тура "Fight Like A Girl"


Новость подрядчика: Аксиома Pro
17 Сентября 2013

16 сентября 2013 года в клубе Москва Hall состоялось экстраординарное шоу EMILIE AUTUMN в рамках тура Fight Like A Girl.

Эмили Отемн (Emilie Autumn) — американская певица, скрипачка, композитор и поэтесса, экспериментирующая в стиле, который сама она называет Викторианский индастриал (Victoriandustrial), — на стыке симфонической музыки, хэви метал и индастриал.

Скрипичный гений Nigel Kennedy, сила вокала Siouxsie & The Banshees и имидж Марии Антуанетты ядерного века - вот вам и точный портрет новой готической Лолиты Emilie Autumn! Эта скрипачка, художница и поэтесса из Чикаго, США - талантливая во всём, что бы ни делала, молодая принцесса стиля викторианский индастриал начала свою музыкальную карьеру в качестве классической скрипачки, попав на рок-сцену стала известна почти сразу.

В 2009 году шоу Эмили Отемн было отобрано журналом Interview Magazine в число 14 исполнителей, которых необходимо увидеть.

Красивая, эксцентричная, соблазнительная и экстраординарная скрипачка Emilie Autumn призывает вас сражаться на ее стороне в туре Fight Like A Girl. Каждое шоу обещает быть незабываемым приключением, которое никогда не повторяется дважды. Это не просто концерт, а рок-опера, описывающая реальную историю из жизни. Турне Fight Like A Girl, будет, несомненно, самым запоминающимся за всю историю Emilie Autumn, неважно, состоите ли вы уже в рядах ее преданных поклонников, или просто зашли посмотреть, это удивительно мощный, энергичный, богато-украшенный и красивый спектакль, который просто нельзя пропустить!

Кроме ее драматического вокального перформанса, которым она мастерски оперирует, от оперы до элементов индастриала, она элегантно балансирует на грани сексуальности, жесткости и английской литературы. Немного Бродвей, немного водевиль, немного рок-опера, немного урок истории, и немного безумное чаепитие… это даже удаленно не описывает в полной мере шоу, и нигде не найти ничего похожего!

В этот раз все более эксцентрично и красивее, больше перьев и блесток, больше магии... Корсеты стали еще более затянутыми… Это, как американские горки… как сумрачный зачарованный Диснейленд… и Вы не пожелаете его покидать.

Независимая Сценическая Компания Аксиома выполнила комплексное техническое обеспечение этого поистине экстраординарного шоу EMILIE AUTUMN в рамках тура Fight Like A Girl, которое прошло 16 сентября 2013 года в клубе Москва Hall.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика