EventCatalog.ru Выберите город

Семинар Prolyte Campus-5


Новость подрядчика: Аксиома Pro
4 Марта 2019

21 февраля 2019 года сотрудники ООО «Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» посетили  уже V-й по счету семинар «Prolyte Campus - 5» от Prolyte Group (Голландия).

Prolyte Campus - для всех увлеченных пользователей Prolyte и фанатов своего дела. Это огромная возможность прослушать бесценную информацию от профессионалов Prolyte. Спикером выступил ведущий специалист Prolyte Group — Eric Laanstra.

В этом году образовательная программа была разделена на два тематических блока. Первый блок был посвящен проверке ферм. В рамках первого блока были даны методические рекомендации по проверке ферм и документации результатов. Eric Laanstra объяснил, почему нужно уделять особое внимание деформациям ферм и рассказал, как даже самое незначительное повреждение может негативно повлиять на сценическую конструкцию в целом.

Тема второго блока — секреты ферм и их правильное использование. В ходе семинара были рассмотрены типы нагрузок и их воздействия на конструкции. Спикер выделил основные рекомендации по распределению нагрузок и воздействий, которые оказываются на сценические конструкции.

По итогу семинара Prolyte Campus-5 организаторы по традиции выдали сертификаты о прохождении курса лекций сразу 9-ти нашим представителям. Мы растём вместе с Вами наши Дорогие Клиенты и Партнёры, развиваемся, обучаемся, набираемся опыта для того, чтобы быть лучшими, чтобы строить наши с Вами проекты (сценические конструкции) безопасно и надежно!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика