21 февраля 2019 года сотрудники ООО «Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» посетили уже V-й по счету семинар «Prolyte Campus - 5» от Prolyte Group (Голландия).
Prolyte Campus - для всех увлеченных пользователей Prolyte и фанатов своего дела. Это огромная возможность прослушать бесценную информацию от профессионалов Prolyte. Спикером выступил ведущий специалист Prolyte Group — Eric Laanstra.
В этом году образовательная программа была разделена на два тематических блока. Первый блок был посвящен проверке ферм. В рамках первого блока были даны методические рекомендации по проверке ферм и документации результатов. Eric Laanstra объяснил, почему нужно уделять особое внимание деформациям ферм и рассказал, как даже самое незначительное повреждение может негативно повлиять на сценическую конструкцию в целом.
Тема второго блока — секреты ферм и их правильное использование. В ходе семинара были рассмотрены типы нагрузок и их воздействия на конструкции. Спикер выделил основные рекомендации по распределению нагрузок и воздействий, которые оказываются на сценические конструкции.
По итогу семинара Prolyte Campus-5 организаторы по традиции выдали сертификаты о прохождении курса лекций сразу 9-ти нашим представителям. Мы растём вместе с Вами наши Дорогие Клиенты и Партнёры, развиваемся, обучаемся, набираемся опыта для того, чтобы быть лучшими, чтобы строить наши с Вами проекты (сценические конструкции) безопасно и надежно!
Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!
Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии