EventCatalog.ru Выберите город

Customer Visit – посещение трех заводов Layher в Германии


Новость подрядчика: Аксиома Pro
12 Марта 2019

Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – в конце 2018 года у нас был очередной Customer Visit - посещение нескольких заводов Layher в Германии.

Layher - крупнейший в мире производитель строительных лесов для промышленности. Наш широкий ассортимент включает в себя: строительные леса, защитные системы Protective System, оборудование для мероприятий Event System, лестницы и вышки-туры.

Программа поездки была весьма насыщенной: мы посетили центральный офис Layher, а также 3 завода в городах Гюглинген, Айбенсбах, Зинсхайм. В тренинг-центре мы участвовали в сборке мостовой конструкции с элементами системы FW. Также мы посетили шоу-рум. Ну, и конечно же, не обошлось без культурной программы (г. Хайдельберг, замок Schloss Heidelberg, Reumer Platz и Main Tower).

Мы искренне благодарим всех участников поездки за хорошее настроение и море позитива, а также компанию Layher за потрясающую организацию поездки!

Команда ООО «НСК «Аксиома».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика