EventCatalog.ru Выберите город

+ 90 тонн Layher! + 17 тонн HERAS! + 25 тонн ZND!


Новость подрядчика: Аксиома Pro
29 Марта 2018

Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» информирует Клиентов и Партнёров об очередном пополнении парка сценического оборудования. В этот раз  – более 130 тонн Layher (Германия), Heras (Голландия) и ZND (Польша)!

Тысячи ригелей, траверс, диагоналей, стоек, домкратов, фланцев, клин-клин элементов, стальных и алюминиевых сценических ферм, граунд-опор, сценических щитов, лестниц, перилл и других элементов Layher метрических размеров мы закупили специально под уже несколько дополнительно подтвердившихся интересных проектов, которые пройдут уже этой весной-летом 2018 года.

Также был значительно увечен сценический парк различными ограждениями: фанбарьеры Heras (Голландия), мобильные заборы ZND (Польша) и силовые ограждения Mojo.

Кроме этого, мы приобрели дополнительные сценические кольцевые фермы Prolyte (Голландия) диаметрами 15м и 12м, которые могут использоваться как в качестве подвеса светового, звукового, видео и другого оборудования и декораций, так и в качестве туннельной крыши Prolyte TUNNEL.

Следите за новостями на нашем сайте www.aksioma.me, ожидайте появления новых проектов в разделе портфолио, в наших социальных сетях и ивент порталах, каталогах!

Работая с нами, Вы получаете в аренду профессиональное оборудование мировых брендов по достойной стоимости при грамотной технической поддержке опытного технического менеджмента! Выбирайте качество! Выбирайте профессионалов! Выбирайте надежность! Выбирайте Нас! Делайте свой выбор!

Мы уверены, что работа с нами позволит Вам провести незабываемое мероприятие высочайшего уровня!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика