EventCatalog.ru Выберите город

Скидка на шоу программу Двойника PSY и Урбанс!


Новость артиста: Urbans  
22 Октября 2014

Двойник PSY пользуется популярностью на детских праздниках. Да и не только на детских. Недавно мы с удивлением смотрели на взрослых людей, которые с огромным удовольствием отплясывали с известным PSY под знаменитые хиты! И мы поняли, что это невероятно важно - когда танцы и культура хип-хопа приносит радость любому поколению! Ещё бы! Ведь песни ПСАЙ по-истине зажигательные. Сам он смешной и его неказистые танцевальные движения стали настолько популярны, что каждого прохожего попроси станцевать «Gangnam Style» он не задумываясь начнет двигаться, подпевая смешные и до боли известные слова! Мы не создаем проектов, которые могут быть скучны и не интересны людям. Зачем нам огорчать людей в их же праздник? Наша команда создана только для того, чтобы превращать любой праздник в зажигательную танцевальную вечеринку. В честь Новогодник праздников мы понизили стоимость программы Двойника PSY для детей и сделали ее невероятно выгодной! Да, да, это не шутка! Многие артисты поднимают цены к Новому году. Мы же решили сделать так лишь потому, что на детских праздниках хотим работать больше! Мы хотим, чтобы дети узнавали хип-хоп культуру и запоминали ее с положительной стороны! Чтобы когда их спрашивали: «Что такое брейкданс», - они отвечали: «Это самый веселый, самый зажигательный танец!» Мы еще у вас не были!? Скорей торопитесь! Наша скидка - 40 000 рублей!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
HALLOWEN 26.10.15
Всем привет! На носу самый ужасающий праздник - Хэллоуин! Несмотря на то, что праздник вовсе не русский, а пришёл к нам из других культур, наша страна, в силу своей широкой души и любви к праздникам, активно отмечает праздник.
Окружной молодежный фестиваль современного искусства «Кадушка» 16.04.15
23, 24,25 апреля 2015 года в г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, будет проведет Окружной молодежный фестиваль современного искусства «Кадушка»
ШОУ «URBANS» НА ВЫСТАВКЕ CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 02.04.15
09 апреля 2015 года на выставке Consumer Electronics & Photo Expoмы представим не в первый раз компанию Nikon
Яндекс.Метрика