EventCatalog.ru Выберите город

10-летие брейк-данс команды Urbans


Новость артиста: Urbans  
31 Октября 2011

24 ноября, в четверг в клубе Ленинград состоится концерт честь 10летия танцевального коллектива Экстрим Шоу URBANS! Всех пришедших ждет поистине экстремальное шоу! В честь юбилея команды, на лучшей площадке мы собрали самое интересное! Весь вечер для гостей будут выступать артисты с интересной шоу программой, играть D j LIGHT (Love radio). Гостей ожидает приятное общение с актером Александром Суворовым, командой URBANS и другими звездами и артистами сцен театров и шоу бизнеса, а также зажигательная дискотека 80х от клуба Ленинград и РАДИО ДАЧА! Специальные гости: гр.Бандерос, Нюша, Ольга КАбо, Леонид Закашанский. Вы увидите шоу программу с участием URBANS, Шоу Балета LUMIERE, VELOTRIAL SHOW, FRISTYLER SHOW, STEP SHOW VORTEX и мн.др. А также, мы приготовили сюрприз - презентацию новой шоу программы URBANS! И, конечно же, мы приготовили для наших заказчиков подарки! Мы ждем Вас на концерт URBANS 24 ноября! Вход на концерт бесплатный, но по спискам! Для своих гостей мы приготовили столы для их удобного размещения. Желающих прийти на концерт просим прислать подтверждение с именами и фамилиями, чтобы мы могли внести Вас в особый спиcок и выслать приглашение. Подтверждение можно прислать на адрес 5008510@mail.ru Благодарим за внимание! До встречи!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
HALLOWEN 26.10.15
Всем привет! На носу самый ужасающий праздник - Хэллоуин! Несмотря на то, что праздник вовсе не русский, а пришёл к нам из других культур, наша страна, в силу своей широкой души и любви к праздникам, активно отмечает праздник.
Окружной молодежный фестиваль современного искусства «Кадушка» 16.04.15
23, 24,25 апреля 2015 года в г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, будет проведет Окружной молодежный фестиваль современного искусства «Кадушка»
ШОУ «URBANS» НА ВЫСТАВКЕ CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 02.04.15
09 апреля 2015 года на выставке Consumer Electronics & Photo Expoмы представим не в первый раз компанию Nikon
Яндекс.Метрика