EventCatalog.ru Выберите город

Семейный дуэт РАиРА


Портфолио артиста: РАиРА
9 Июня 2026
Дата мероприятия:
20 Июня 2026

История нашего семейного дуэта — это путь через тишину к музыке, через сомнения — к вдохновению. Когда‑то музыка уносила меня в мир, где печали растворяются в облаках. Потом я перестал петь — пытался завоевать чужое внимание вместо того, чтобы слушать себя. Но однажды я осознал: истинное вдохновение рождается, когда посвящаешь слова и звуки чему‑то большему. Тогда музыка вернулась — в виде песен, молитв, мантр и аффирмаций о самом важном: любви, единстве и свободе.

В 2019 году судьба подарила мне встречу с Ольгой — она запела со мной в унисон. Вскоре мы стали не только творческим, но и семейным дуэтом. А во время путешествия по Индии нам посчастливилось встретить человека, который помог организовать этот концерт.

Мы делимся с вами:

• авторскими песнями о единстве жизни;

• мантрами и молитвами, наполняющими светом;

• историями, которые трогают душу;

• атмосферой тепла, единства и искренности.

Наши концерты дарят слушателям моменты исцеления, вдохновения и радости — когда музыка напоминает, что мы не одиноки, а мир полон чудес.

Приходите сами и берите с собой тех, кому нужна капелька волшебства и душевной гармонии. Будем петь вместе!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика