EventCatalog.ru Выберите город

Свадьба Александры и Кирилла. Петродворец


Портфолио артиста: Человек-Баланс
21 Января 2020
Дата мероприятия:
20 Сентября 2019

Шоу «Баланс предметов» для свадебного торжества.
Это баланс планшета с фотографией молодожёнов, бутылки шампанского, синхронный баланс бокалов с шампанским для молодых, и конечно же баланс стула с невестой.

 Невеста делится впечатлениями о балансе на стуле.
- Александра (невеста): 
«Это было очень необычно и немного страшно) первое время чувствовала себя очень напряжённо, а потом расслабилась … 
И это действительно круто, не знаю почему, вроде сидишь на стуле, но тот факт, что при этом стул находится на камне и под наклоном - это действительно впечатляет)»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Детский День рождения 26 Сентября 2021
Как удивить детей?Легко!Достаточно заказать БАЛАНСИОН ШОУ на Праздник. 
Свадьба «Звёздный Вектор» 15 Марта 2021
Свадьба Марии и Антона от организатора Звёздного Вектора и куратора свадебного проекта WEDD REALITY 2021
Корпоратив на корабле 14 Сентября 2020
Шоу Баланса Предметов на плывыщем двухпалобном корабле - это реально! Мероприятие было приурочено к Дню роджения компании. Все сотрудники получили море положительных эмоций!Ведущий мероприятия Мигель Родригес
Яндекс.Метрика