EventCatalog.ru Выберите город

Новая летняя веранда


Новость площадки: LOFT HALL Pro
14 Августа 2018

В начале августа event - пространство LOFT HALL представило публике свою новую площадку – открытую веранду на втором этаже LOFT#3. Удобное расположение в центре столицы, площадь в 220 кв. м. и панорамный вид на город и Москву – реку сделало локацию идеальным местом для проведения как масштабных, так и камерных мероприятий. 
Веранда на свежем воздухе, позволяет разместить на своей территории события абсолютно любого формата: выездную церемонию, фуршет, концерт, бизнес – мероприятие и даже презентацию автомобиля. Среди клиентов LOFT HALL, особенной популярностью пользуется организация уютной lounge – зоны на фоне бурлящего жизнью мегаполиса.
Новая веранда имеет отдельный выход из MONTBLANC HALL, светлого и просторного зала, оформленного в духе альпийских горных домиков. Закрытое пространство в непосредственной близости от площадки дарит гостям возможность планировать свое событие не взирая на погоду. Еще одним «плюсом» является удаленность LOFT#3 от жилого массива, который позволяет наслаждаться музыкой и атмосферой лофта под открытым небом, не придерживаясь временных рамок.
Помимо вышеперечисленных преимуществ стоит заметить, что веранда уже оборудована крафтовой мебелью и зонтами, которые входят в стоимость аренды.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
THE BIRCH — новая загородная площадка 13.05.23
7 Га территории в самом сердце заповедного смешанного леса площадью 200 Га всего в 40 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Первая загородная площадка от лидеров event-рынка LOFT HALL
Открытие нового арт-пространства 05.07.19
В конце мая на территории культурного центра ЗИЛ открылось новое арт-пространство Loft#4. Это уже четвёртый проект известной команды Loft Hall, сочетающий в себе семь уникальных залов внутри двухэтажного кирпичного особняка и зелёный урбан-парк Lost...
Яндекс.Метрика