EventCatalog.ru Выберите город

Новый сезон интенсивного курса ивент менеджмента


Новость площадки: Дом Бенуа
29 Октября 2014

Успех курса в прошлом году подтверждает тот факт, что, помимо практики, которую наши выпускники прошли в ведущих агентствах Петербурга, некоторым из них была предложенапостоянная работа!

В этом году к нашим давним партнерам, таким, как Михайлов и Партнеры, Global Point,Объединенные Коммуникации, BCA Marketingприбавится новое агентство Hyper. 
Программа расширится и дополнится с учетом всех актуальных тенденций ивент рынка, а ведущие курса представят новые кейсы, на примере которых будут рассмотрены принципы работы ивент менеджера.

При растущей конкуренции среди кандидатов серьезные агентства уже не готовы брать новичков с нулевым опытом и отсутствием профессиональных компетенций. Наш курс-акселератор даст все необходимые знания и навыки для работы в ивент индустрии. Уникальность курса состоит в его преподавателях – ведущих специалистах в сфере ивент менеджмента, руководителях ивент отделов и топ менеджеров ведущих ивент агентств страны.

Ведущие курса 
Начало курса: 4 ноября 
Занятия по вторникам и пятницам

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Интенсивный курс ивент менеджмента 14.01.14
Дом Бенуа представляет новую программу интенсивный курс ивент менеджмента от ведущих специалистов SPN Ogilvy, Global Point, «Объединенные коммуникации» с перспективой трудоустройства в лучшие агентства СПб
Яндекс.Метрика