EventCatalog.ru Выберите город

Интенсивный курс ивент менеджмента


Новость площадки: Дом Бенуа
14 Января 2014

Со времен возникновения ивент индустрии в нашей стране прошло уже более 20 лет, однако, профессиональное образование в этой области практически отсутствует. Существует мнение, что ивент специалист – это не профессия, которой нужно учиться, а набор навыков, приобретаемых опытным путем. Отчасти это так – любой специалист становится настоящим профессионалом только на практике, но и теорию никто не отменял.

Хороший ивент менеджер должен обладать навыками проектирования, управления, бюджетирования, знать основы клиентского сервиса и многое другое. При растущей конкуренции среди кандидатов серьезные агентства уже не готовы брать новичков с нулевым опытом и отсутствием профессиональных компетенций.

Мы предлагаем курс-акселератор, дающий все необходимые знания и навыки для работы в ивент индустрии. Уникальность курса в его преподавателях – ведущих специалистах в сфере ивент менеджмента, руководителях ивент отделов и топ менеджеров ведущих ивент агентств страны, таких, как SPN Ogilvy, Global Point, Объединенные коммуникации и другие.

Курс состоит из 10 занятий – семинаров продолжительностью 2,5-3 часа. Каждое занятие, помимо теории, будет включать разбор реальных кейсов и практические задания. Кроме того, у слушателей курса будет возможность пройти практику в вышеперечисленных агентствах, а лучшие ученики получат реальный шанс трудоустройства.

Программа курса

Занятия будут проходить по четвергам с 19.00 до 22.00
Начало курса 13 февраля
Стоимость курса - 8500 рублей
Для оплативших до 1.02.14 скидка 20%


Регистрация

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый сезон интенсивного курса ивент менеджмента 29.10.14
Друзья, по просьбам наших слушателей мы вновь открываем набор на программу Интенсивный курс ивент менеджмента.
Яндекс.Метрика