EventCatalog.ru Выберите город

Выходные в «Согласии»


Новость агентства: Moscow Event
4 Марта 2019

Вот и закончились выходные, а ведь год назад мы организовывали спортивные выходные для сотрудников «Согласия».  Мероприятие планировалось проводить на территории Мещерского парка. Парк категорически отказывался давать разрешение на организацию мероприятия. Двенадцать команд добивались согласия на проведения лыжного забега на территории парка, и только Moscow Event удалось это сделать!  Проект достался нам. Наша команда организовала для сотрудников и их детей комфортабельный трансфер. Сотрудников доставляли на площадку на автобусах «Мерседес-Бенц». Для участников лыжного забега мы подготовили уютный шатёр с фуршетом, в котором сотрудники могли переодеться и подкрепиться перед предстоящим соревнованием. Забег проводился на дистанцию 3 км. На мероприятие были приглашены профессиональные судьи, а для новичков, детей и тех, кто ещё не опытен в лыжном спорте, на площадке работали 2 инструктора, с которыми любой желающий мог проконсультироваться. Победители получали почётные грамоты и медали.
В чём польза лыжного спорта для здоровья? Во-первых, прогулки на улице в зимнюю погоду укрепляют иммунитет. Занятие спортом улучшает работу сердца и сосудов, помогает сбросить лишний вес, укрепляет мышечную систему. Спортсмен получает ландшафтотерапию которая подразумевает лечение и укрепление организма благодаря тренировкам на свежем воздухе. Это позволяет справиться с бессонницей, стабилизировать работу нервной системы, улучшить настроение и справиться со стрессами. Польза лыжного спорта для здоровья неоценима!
Если Вы решили организовать интересное спортивное мероприятие для сотрудников на природе, команда «Moscow Event» поможет Вам это сделать! На нашем счету множество спортивных мероприятий, и мы не останавливаемся на этом, потому что считаем занятие спортом – важнейшим составляющим для здоровой, позитивной жизни сотрудников.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
18-й турнир памяти Сергея Перхуна 02.07.19
Дорогие друзья!
топ 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine 15.04.19
Moscow Event попали в топ 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine
EMS corporation 04.03.19
Главной идеей мероприятия являлась реализация двух задач: укрепление корпоративного духа, засчет прохождения командообразующего квеста и проведение торжественного новогоднего мероприятия в формате развлекательной тимбилдинговой программы c банкетном
Яндекс.Метрика