EventCatalog.ru Выберите город

EMS corporation


Новость агентства: Moscow Event
4 Марта 2019

Как круто провести корпоратив для своей компании? В декабре 2018 года мы организовали корпоративное мероприятие для «EMS corporation» на территории парк-отеля «Яхонты-Ногинск». Загородный отель «Яхонты-Ногинск», расположенный в 50-ти километрах от Москвы, доброжелательно встретил своих гостей.  Красивые природные ландшафты, чистый воздух и вкусное питание. На территории отеля расположено красивейшее Лесное озеро и природный водоем Коверши, здесь можно отдохнуть от московской суеты и расслабиться. Территория парка составляет 420 000 кв. м.. Это именно то, что нужно для городских работников!
Сотрудников привезли на территорию парк-отеля на комфортабельных автобусах. Гостей расселили в уютные коттеджи «Яхонты Ногинска» с красивым видом. Для проголодавшихся в дороге, был накрыт «шведский стол», поразивший гостей многообразием блюд европейской и русской кухни.   В первый день проживания на территории отеля проводились турниры по боулингу и бильярду. Гости могли приятно отдохнуть и расслабиться.
Развлекательная программа начиналась на следующий день с 10 утра. После плотного завтрака, сотрудники делились на небольшие команды. Специально для «EMS corporation» мы подготовили индивидуальный тимбилдинг с увлекательными играми и заданиями. Было организовано 10 локаций, среди которых больше всего запомнились стрельба из лука, китайские палочки, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Для того, чтобы участники «не замёрзли», на территории парк-отеля гостей угощали вкусным горячим глинтвейном.
После активной программы сотрудникам предлагалось пройти кулинарный тимбилдинг – совместно приготовить мясо на гриле. Проголодавшиеся участники с воодушевлением справились с этим заданием.
Но это ещё не всё, сотрудником предстояло выполнить увлекательное творческое задание – снять мини-фильм с презентацией оборудования! Во время съёмочного процесса, в конференц-зале проходила встреча с дилерами «EMS corporation», на которой спикерами выступали учредители фирмы.
Венчал программу яркий концерт в банкетном зале.
На welcome зоне для сотрудников проводились мастер-классы по кручению сигарет, дегустация вин с приглашённым сомелье, барное шоу. Гости могли сделать памятные фото на фотозоне и приятно пообщаться. Далее шла официальная часть – награждение лучших сотрудников и победителей тимбилдинга. Самую дружную команду наградили призами, медалями и бронированными пледами.
Для сотрудников мы подготовили запоминающуюся развлекательную программу из выступлений артистов оригинальных жанров. Гостей «зажгла» профессиональная кавер-группа. Развлекали и создавали настроения сотрудникам слаженный дуэт ведущих, наполнивший вечер качественным юмором и позитивом.  Заканчивалось мероприятие ярким высотным салютом, оставившим приятные эмоции у зрителей.  
 
 
 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
18-й турнир памяти Сергея Перхуна 02.07.19
Дорогие друзья!
топ 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine 15.04.19
Moscow Event попали в топ 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine
Выходные в «Согласии» 04.03.19
Комания «Moscow Event» организовала мероприятие «под ключ» «Спортивные выходные в Согласии»: подбор площадки,  организация трансфера, изготовление сопровождающей полиграфии, фуршет в шатрах, раздевалки, аренда всего оборудования на 120 человек
Яндекс.Метрика