EventCatalog.ru Выберите город

Фестиваль Silver Mercury 2019


Дата события: 5 Июня 2019
Город: Москва
Тип мероприятия: Фестиваль
Сайт организатора: silvermercury.ru
Официально стартовал Silver Mercury 2019 — один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. Фестивальная программа и Церемония награждения лучших рекламных агентств и рекламодателей состоится 5-6 июня в Москве. В этом году Фестиваль будет проходить уже в 19-й раз.

Миссия Фестиваля — обучение, развитие, вдохновение, оценка и признание профессионалов рекламы, что находит свое отражение как в программе мастер классов, выступлений и панельных дискуссий фестивальной программы, так и номинациях конкурсной программы.

Программа Фестиваля включает в себя конкурс лучших эффективных и креативных рекламных проектов, масштабную конференцию с яркими спикерами и возможность нетворкинга для сотрудников рекламных и маркетинговых агентств, директоров и специалистов по маркетингу, рекламе и PR крупнейших компаний производителей.

Неотъемлемой частью Фестиваля является Премия Silver Mercury, в основе которой лежит идея, что оценка проектов должна осуществляться не только профессионалами в области коммуникаций, но и заказчиками рекламных услуг, на достижение бизнес-задач которых ориентирована деятельность агентств маркетинговых коммуникаций.
18.04.2019

18 апреля 2019 года 18 компаний разработчиков и провайдеров программ командообразования презентуют первый в истории event-России Фестиваль Тимбилдинга

Рубрика: Анонсы
02.10.2019

​Event Show 2019 — это XIV ежегодная конференция делового издания «Ведомости», традиционно объединяющая ведущих представителей event-индустрии — клиентов, профессиональных организаторов и поставщиков услуг

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика