EventCatalog.ru Выберите город

Event Show 2019


Дата события: 2 Октября 2019
Город: Москва
Площадка: Цифровое деловое пространство
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: bitly.su/nRPYOa
Event Show 2019 — это XIV ежегодная конференция делового издания «Ведомости», традиционно объединяющая ведущих представителей event-индустрии — клиентов, профессиональных организаторов и поставщиков услуг — с целью обсудить лучший российский и международный опыт проведения мероприятий, а также выявить, что может стать решающим фактором успеха событий и как создать мероприятие, решающее задачи бизнеса.

Сегодня, в эпоху впечатлений, наряду с умением видеть цели и задачи проекта важно представлять общую картину, чувствовать и понимать социокультурные тренды. И здесь необходимо уметь отличать кратковременный хайп от долгосрочных трендов, которые будут актуальны в течение нескольких лет.

Как зацепить внимание в эпоху клипового сознания? Какие технологии и решения сделают мероприятие привлекательным для аудитории различных возрастов и повысят лояльность потребителя к бренду в разы на длительное время? Какими станут мероприятия в ближайшем будущем и что позволит стать лидером в изменившемся мире?

На Event Show 2019 вас ждут погружение в секреты эффективного event-маркетинга, передовые фишки и технологии, продуктивный нетворкинг и встречи с лидерами индустрии со стороны корпоративного сектора и агентств.
05.06.2019

​Официально стартовал Silver Mercury 2019 — один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. Фестивальная программа и Церемония награждения лучших рекламных агентств и рекламодателей состоится 5-6

Рубрика: Анонсы
16.10.2019

16-18 октября 2019 в Москве состоится XXIV Бизнес-Форум TOP Marketing «Выбираем технологии — соответствуем трендам»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика