EventCatalog.ru Выберите город

Матча-Латте-Арт с японским зелёным чаем


Новость подрядчика: TeaArtStudio
5 Июля 2019

Матча это специальный сорт зеленого чая. Листья растения, после сбора высушивают в тени, а затем растирают в порошок. В матча содержится огромное количество полезных веществ: антиоксиданты, аминокислоты, витамины, хлорофилл, кофеин. Это напиток для настоящих ценителей вкуса зеленого чая и адептов ЗОЖ. Матча используют не только в качестве чая, но и как натуральный пищевой краситель.

На мастер-классе наши бариста научат вас рисовать на пене чая, а затем вы попробуете на вкус своё произведение. Изображать можно всё что угодно: цветы, символы, имена, фигуры, пожелания и даже логотип вашей компании.

А еще мы можем предложить вам синий Матча-Латте. Синий матча делают не из листьев, а из цветков тайского растения Клитории Тройчатой (Butterfly Pea Tea).

Синий матча также обладает полезными свойствами, но, в отличие от зеленого, действует на организм мягче и снижает аппетит. Часто его используют в качестве антидепрессанта. Да и сам по себе голубой цвет действует умиротворяюще.

Мы можем провести активность в виде развлекательного или обучающего мастер-класса. Активность подойдет для корпоративных мероприятий, свадеб, тематических вечеринок. А еще можем организовать выездной чайный бар с матча-латте.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Мастер-классы на Хэллоуин 18.10.19
Хэллоуин — один из древнейших праздников, отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Основные символы праздника: фонарь Джека, черная кошка, костюм ведьмы (или других страшных сказочных существ), летучие мыши, пауки, привидения
Разработка эксклюзивного мастер-класса 10.10.19
Мы рады будем разработать эксклюзивный мастер-класс по индивидуальному сценарию — с учётом тематики именно вашего праздника
Новогодние мастер-классы со скидкой 07.11.18
Специальное предложение: Пакеты новогодних мастер-классов со скидкой 15%
Яндекс.Метрика