EventCatalog.ru Выберите город

Состаренные свитки на заказ


Новость подрядчика: Свитки Мск
31 Марта 2015

Состаренные свитки – оригинальный подарокСостаренный свиток станет лучшим подарком на любой праздник. Послание, которое вы передадите с его помощью близкому вам человеку, начальницу или коллеге по работе, дороже самых изысканных подарков. Каждому из нас так не хватает теплых слов, искренности и проявления чувств. Состаренный свиток – это прекрасный повод сказать человеку, как он тебе дорог, насколько ты его ценишь. Послание в виде свитка передаст то, что так сложно сказать словами, но так хочется сделать.

Технология создания состаренного свитка

В нашей творческой мастерской вы найдете широкий выбор состаренных свитков. Специалисты их создают по особой технологии, что позволяет получить действительно оригинальные изделия, которые никого не оставят равнодушным. Для изготовления состаренных свитков используется итальянский дизайнерский пергамент. Создание свитка – довольно кропотливая работа: вначале мастер печатает текст и оформляет его с учетом ваших пожеланий. Затем края свитка обрезаются с помощью специальной гильотины, за счет чего получаются рваные края. Следующий этап – окрашивание. Для придания свитку завершенного вида создается эффект обожженного края. Завершающий штрих – нанесение натуральной реставрационной краски, имитирующей истлевшую бумагу.


Как удивить виновника торжества?

В нашей творческой мастерской вы найдете состаренные свитки на любой вкус. Хотите рассказать о своих чувствах любимому человеку? Тогда подарите ему свиток с красным сердечком и обвязкой кружевом. Поверьте, ваша вторая половинка по достоинству оценит такой сюрприз. Хотите сказать сыну, как сильно вы его любите и цените? Наши мастера отразят на бумаге все ваши чувства. Вас пригласили на юбилей? Преподнесите юбиляру оригинальное поздравление в виде состаренного свитка. Ваше послание может иметь самое оригинальное оформление: с кельтскими узорами, вензелями, сердечками, с тесьмой, в стиле фэн-шуй и любом другом. Все зависит от предпочтений виновника торжества.
Наши мастера знают, как приятно удивить. Для них создание состаренного свитка – это нечто большее, чем творческий процесс. В каждый свиток они вкладывают частичку себя. Такое послание будет олицетворять ваше отношение к человеку, которому оно адресовано. Доверьте это профессионалам своего дела!
О качестве состаренных свитков - пергамент, который мы используем изготовлен итальянским концерном и имеет Российский Гигиенический сертификат.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика