EventCatalog.ru Выберите город

Специальное предложение для ивент-агентств!


Новость подрядчика: Sushi-lover  
14 Февраля 2014

Это специальное предложение вашему ивент-агентству и подарок лично вам и вашему начальству.

Уже готовите мероприятия к 23 февраля и 8 марта?

Организуйте корпоративный мастер-класс, плавно переходящий в пир японской кухни, со скидкой 10%

Для мужчин и женщин с любым кулинарным опытом.

Группы до 70 человек.

У всех получается вкуснятина, и все довольны!

Приветствую, коллега!

Я беспокоюсь, что вы пропустите специальное предложение вашему агентству. Пожалуйста, уделите мне минутку, даже если очень заняты.

Я представляю Sushi-Lover - крупнейшую школу японской кухни в Москве. За 4 года без единой накладки провели больше 300 мастер-классов и 70 корпоративных мероприятий. Организуем суши-кейтеринг и суши-станции.

Почему люди готовят и с аппетитом едят суши на наших мероприятиях?

Это интересно и необычно. Приятно сделать что-то вкусное своими руками. Все остаются сыты и довольны: есть суши для вегетарианцев, детей и беременных.
Учим с самого нуля - повара помогают каждому участнику. Кулинарный опыт не нужен - рецепты простые, каждое действие показывают и объясняют. Охотно участвуют даже те, для кого предел возможностей - сварить пельмени.
Создаём эффектную атмосферу. Украшаем помещение в японском стиле, сервируем столы и ставим красивую японскую посуду. Женщины готовят в фартуках, мужчины - в поварских кимоно.

 

Позвоните мне сейчас, чтобы получить скидку 10%!

Обрадуйте своего клиента: до 20 февраля проводим корпоративные мероприятия со скидкой 10%.

Участвуют до 70 человек
Продолжительность - от 40 минут до 4 часов
Готовим минимум 5 блюд. Есть премиум-варианты с шикарными начинками и дополнительными соусами.
Итог мероприятия - 360-980 г аппетитных суши, от вида которых уже текут слюнки. Можно съесть сразу, а можно унести домой – каждому дадим боксы «на вынос»!

Программу, фотографии и все детали смотрите здесь: http://klass.sushi-catering.ru/

Описание и варианты кейтеринга: http://sushi-catering.ru/

После 20 февраля каждому участнику мастер-класса дарим сертификат на продукты.Если суши понравится, он возьмёт продукты и приготовит дома ещё.

С удовольствием устроим для вас или ваших клиентов незабываемый День Защитника Отечества или Международный Женский День! Просто позвоните мне - и начнём работать!


Подробнее в презентации: программа - страница 3, меню и цены - страница 5. Скачайте или посмотрите онлайн: http://yadi.sk/d/w2Y8SjNZHeaME

Коллега, подарок для вас!

В апреле вы пройдёте на любой наш мастер-класс абсолютно бесплатно. Приготовите и съедите изумительные суши. Такие же вкусные, как те, что готовят шеф-повара в японских ресторанах.

Просто сообщите мне заранее, чтобы я заняла вам место. 

Обязательно пригласите своё руководство - ему тоже будет приятно и интересно. Мастер-классы проведём на выходных, чтобы не отвлекать вас от работы.

Жду вашего звонка. Не откладывайте на потом: скидка на корпоративы действует только до 20 февраля, а места на мастер-классы быстро разбирают.

Звоните!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика