EventCatalog.ru Выберите город

Ультрареволюционная новинка от DiGiCo в апреле 2017 года


Новость подрядчика: Spin Music Service Pro
5 Апреля 2017

DiGiCo SD12 – новейшая цифровая микшерная консоль, которая входит в технические райдеры большинства самых известных мировых музыкальных исполнителей и групп. 

Консоль DiGiCo SD12 вобрала все лучшее, что было достигнуто за 15 лет работы компании. От SD-серии микшер получил движок и программное обеспечение Stealth Core 2, энкодеры с RGB-подсветкой, два сенсорных экрана 15, светодиодную подсветку рабочей поверхности. От S-серии SD12 получил встроенный аудиоинтерфейс UB-MADI, позволяющий обмениваться с компьютером 24 каналами аудио на частоте 96 кГц, а так же два слота DMI, куда можно установить DMI-интерфейсы. Данные интерфейсы позволяют предавать цифровой звук по следующим протоколам: MADI, DANTE, HYDRA 2, WAVES, AVIOM, AES, аналоговые балансные порты.

Сочетание процессорной мощности SD-серии с широкими возможностями интеграции и другими «фишками» S-серии делает SD12 настоящим хитом в семействе DiGiCo.

Одна из важных особенностей DiGiCo — абсолютная идентичность интерфейса всех консолей линейки SD. Поэтому, научившись работать на одной модели, можно смело вставать за любую другую консоль DiGiCo. Более того, интерфейс DiGiCo организован в «аналоговом стиле», так что даже закоренелые поклонники старых добрых аналоговых микшеров при необходимости легко и безболезненно могут пересесть за DiGiCo.

Узнайте больше об оборудовании и условиях аренды для вашего мероприятия на сайте Spin Music Service.

Производитель: DiGiCo (Великобритания).

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Семинар Prolyte Campus-5 05.03.19
21 февраля 2019 года сотрудники ООО «Спин Мьюзик Сервис» впервые посетили  семинар «Prolyte Campus - 5» от Prolyte Group (Голландия)
Новые поступления от LIGHT SKY в мае 2018 года 02.06.18
​LIGHT SKY IP3000 AQUA BEAM - отличный  прибор для уличных площадок со степенью защиты IP44. Лампа SIRIUS HRI 430Вт обеспечивает яркий световой поток, стабильную работу и поразительные эффекты
C Днем Защитника Отечества! 23.02.18
Примите самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!
Яндекс.Метрика