EventCatalog.ru Выберите город

Ребрендинг сайта компании «СПИН МЬЮЗИК СЕРВИС»


Новость подрядчика: Spin Music Service Pro
13 Декабря 2013

Компания «СПИН МЬЮЗИК СЕРВИС» была основана в далеком 1998 году. В 2013 году нам исполняется 15 лет и мы с радостью объявляем о ребрендинге.
Компания «Spin Music Service» с радостью анонсирует запуск нового сайта в связи с ребрендингом
Сегодня компания «Спин Мьюзик Сервис» специализируется на предоставлении целого комплекса услуг по аренде и обслуживанию самого современного и  высокопрофессионального звукового, светового, видеопроекционного, конференционного, энерготехнического и сценического оборудования мировых брендов для организации культурно-массовых мероприятий различного масштаба.
В последнее время современные тенденции развития рынка event-услуг и появление новых требований event-клиентов получать комплексные решения по всему проекту в целом, диктуют необходимость предоставление услуги «Полный технический продакшн мероприятия». Что и предлагает компания «Спин Мьюзик Сервис»!
Решение о проведении ребрендинга также обусловлено необходимостью оперативно следовать  изменениям российского рынка технического обеспечения мероприятий и соответствовать самым высоким требованиям международного рынка EVENT услуг. Созданный в 1998 году бренд «Спин Мьюзик Сервис» и сайт, на основе современной на то время технологии флеш», к середине 2013 года остро нуждались в обновлении и корректировке политики продвижения и узнаваемости бренда. В этой связи, Руководством компании, было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, вектор развития.
В ходе совместной работы был произведен тотальный ребрендинг. Прежде всего, была произведена смена основных атрибутов бренда «Spin Music Service», новое позиционирование, впервые создан слоган, изменено шрифтовое написание логотипа и цветовая гамма, разработан новый современный сайт компании и различные сервисы, позволяющие нашим клиентам эффективно пользоваться сайтом компании в духе современного развития цифровых технологий.
Помимо цветовой гаммы и шрифтового написания логотипа, появился стильный слоган, «СПИН МЬЮЗИК СЕРВИС. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ШОУ…ЭТО ИСКУССТВО!», цель которого, изменить сложившиеся стереотипы и донести до целевой аудитории новое позиционирование компании, как надежного, активного, сильного и динамично развивающегося бренда, идущего в ногу со временем.
Все эти нововведения и изменения бренда выделят Компанию «Спин Мьюзик Сервис» среди конкурентов, придадут изящность и грацию среди нашей целевой аудитории.
 
Мы будем рады видеть Вас вновь и вновь на нашем новом сайте, а также в числе наших клиентов!
 
Добро пожаловать!
Компания «Спин Мьюзик Сервис»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Семинар Prolyte Campus-5 05.03.19
21 февраля 2019 года сотрудники ООО «Спин Мьюзик Сервис» впервые посетили  семинар «Prolyte Campus - 5» от Prolyte Group (Голландия)
Новые поступления от LIGHT SKY в мае 2018 года 02.06.18
​LIGHT SKY IP3000 AQUA BEAM - отличный  прибор для уличных площадок со степенью защиты IP44. Лампа SIRIUS HRI 430Вт обеспечивает яркий световой поток, стабильную работу и поразительные эффекты
C Днем Защитника Отечества! 23.02.18
Примите самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!
Яндекс.Метрика