EventCatalog.ru Выберите город

Clay Paky Scenius Unico в прокате


Новость подрядчика: Spin Music Service Pro
26 Октября 2017

Компания «Спин Мьюзик Сервис» представляет новинку на рынке технического обеспечения мероприятий в световом оборудовании премиум класса - Clay Paky Scenius Unico (Италия).

Clay Paky Scenius Unico – это великолепный прожектор направленного света для проецирования эффектов, с шестью вращающимися гобо, вращающейся призмой, красивым колесом анимации, которое демонстрирует совершенство оптики прожектора. 

Scenius Unico является самым свежим дополнением к семейству Scenius. Поэтому в первую очередь его привлекательной особенностью является качество света вне зависимости от режима использования. Как и другие модели семейства Scenius, он оснащен лампой Osram мощностью1400 Ватт с цветовой температурой 6500K, которая обеспечивает широкий диапазон цвета и очень высокий показатель CRI. Его система цветосмешения CMY и линейный фильтр CTO создают богатую палитру цветов всех оттенков, так необходимых для профессионального применения. 

Прожектор оснащен самой современной и наиболее точной на сегодняшний день на рынке системой профилирования луча, как у прибора Scenius Profile, завоевавшего награду за заслуги в области инноваций на выставке PLASA 2016. 

У Scenius Unico также отличный размытый свет, так как он оснащен системой с различными фильтрами диффузии, которые могут добавляться постепенно. 

Они постепенно смягчают световой поток и распределяют свет равномерно, сводя к минимуму потери в яркости. Режим размытия отлично сочетается с системой профилирования луча. 

Однако наиболее удивительной особенностью является то, что Scenius Unico может создавать мощный узкий луч света с минимальным углом всего 5 градусов.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Семинар Prolyte Campus-5 05.03.19
21 февраля 2019 года сотрудники ООО «Спин Мьюзик Сервис» впервые посетили  семинар «Prolyte Campus - 5» от Prolyte Group (Голландия)
Новые поступления от LIGHT SKY в мае 2018 года 02.06.18
​LIGHT SKY IP3000 AQUA BEAM - отличный  прибор для уличных площадок со степенью защиты IP44. Лампа SIRIUS HRI 430Вт обеспечивает яркий световой поток, стабильную работу и поразительные эффекты
C Днем Защитника Отечества! 23.02.18
Примите самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!
Яндекс.Метрика