EventCatalog.ru Выберите город

СОЗДАЙТЕ СВОЮ «АТМОСФЕРУ»


Новость подрядчика: Screen Agency
22 Апреля 2014

У вас возникало ощущение, что мероприятию не хватает буквально штриха, чтобы придать ему свою атмосферу? 

И мы его добавили, финальный штрих, чтобы собрать воедино все грани успеха вашего вечера. Представляем вам продукт «Атмосфера», доступный в парке оборудования SCREEN AGENCY. 

«Атмосфера» – это система отображения уникального контента, состоящего из более 35 часов живых выступлений музыкантов разных жанров, природных пейзажей и других видео роликов. Библиотека сервиса постоянно обновляется и дополняется. 

«Атмосфера» – это исключительная четкость изображения, в 4 раза превышающий FULL HD формат. 4k разрешение, это следующий шаг в развитии видео технологий. Так же, можно организовать онлайн трансляцию выступления или презентации напрямую с нескольких камер на сервер и воспроизводить на экранах. Камеры, способные снимать в разрешении 4к существуют уже давно. «Атмосфера» – одна из немногих платформ, способная воспроизводить контент в таком разрешении. Но великолепная картинка нуждается в великолепном звуке. Профессионально сведенный контент в формате 192 кГц / 24 бит никого не оставит равнодушным! 

«Атмосфера» – это развлекательная платформа с огромным потенциалом. Медиа-сервер, подключенный по HDM, воспроизводит контент одновременно на 4 Full-HD дисплеях без малейшей задержки в кадрах при синхронизации. Это стало возможно благодаря программному обеспечению на основе Apple Mac Pro. Интуитивно понятный интерфейс синхронизируется с ITunes и позволяет дистанционно управлять системой с iPad. 

Это платформа не для определенного места или времени, она идеальна в любом экстерьере и на любом мероприятии.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика