EventCatalog.ru Выберите город

Моментальное фото на Polaroid


Новость подрядчика: Rent4fun
17 Августа 2014

Стильное решение для ретро вечеринки, дня рождения, корпоратива, детского праздника и свадьбы. Свадьба на ретро полароид - это отличная возможность снять Ваши самые первые свадебные фотографии и увидеть их в тот же день. Благодаря чудесным свойствам полароида - вы получите атмосферные фотографии,  передающие волшебство праздника. 

Моментальным фото сейчас, конечно же, вряд ли можно кого-то удивить. Фото-будки, портативные фото-студии, самые разные мобильные фото-принтеры - сегодня существует масса вариантов и идей, которые так активно используются на самых разных мероприятиях/праздниках. Однако, если вы из поколения людей, которые еще застали фотоаппараты Polaroid, вы, определенно, помните, какой магией обладало это устройство и какой звук оно издавало при создании снимка. Что уж говорить об эмоциях в те минуты, когда проявляется то самое остановленное мгновение! Несомненно то, что каждый снимок Polaroid - абсолютно особенный, «живой» и искренний. Именно поэтому мы с радостью предлагаем вернуть эти ощущения тем, кто их хорошо помнит, и сделать чудесное открытие детям, для которых фотосесия Polaroid может стать отдельным развлечением.

Красная ковровая дорожка, день рождения ребенка, презентация, молодежная вечеринка, корпоратив, офисное мероприятие - совершенно к любому празднику можно применить идею моментального фото на Polaroid и придать тем самым этому событию совершенно особое настроение.

Предложением компании Rent4fun является не просто организация фотосессий с использованием фотоаппаратов и пленки Polaroid, но и, к примеру, создание поздравительных книг пожеланий (в случае свадьбы или дня рождения), фотопостеров (в случае корпоративов и вечеринок), и даже тематических выставок фотоаппаратов Polaroid самых разных поколений, от самых первых ретро-моделей до современных цифровых новинок от Polaroid. Наша коллекция моделей фотоаппаратов Polaroid является самой большой в России.

Мы рады возродить добрую традицию создания «живых» фотографий и реальных (не виртуальных/электронных!) фотоальбомов для сохранения самых важных событий вашей жизни!

Мгновенное фото на Polaroid гарантирует самые яркие эмоции для любого вашего мероприятия!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Битва роботов. Новинка от компании «Rent4fun» 20.08.14
Развлекательная активность «Битва роботов» позволяет нам отправиться прямо в будущее, где вместо привычных атлетов на ринге будут сражаться роботы и боты. Самое зрелищное и динамичное шоу будущего уже сегодня может стать частью вашего праздника
Яндекс.Метрика