EventCatalog.ru Выберите город

Аренда тентовых конструкций на длительный срок на индивидуальных условиях


Новость подрядчика: Protent  
14 Июля 2016

На многих площадка тентовые конструкции устанавливаются сезонно, что помогает сэкономить и несёт определенные удобства. Они устанавливаются для проведения праздников, выездных шоу-румов и даже для модных показов, проходящих долгое время. Безусловно, покупка шатра в таком случае – лишняя трата денег и времени, ведь нужно ещё иметь специалистов, которые будут качественно устанавливать их и осуществлять обслуживание.
Для того, чтобы вам и вашим гостям было максимально удобно и комфортно на ваших площадках, мы предлагаем аренду тентовых конструкций, представленных на нашем сайте, на длительный срок.
Главное преимущество такой аренды – индивидуальные условия и скидки, которые мы готовы вам предложить. Кроме того, вам не придётся самим устанавливать шатры и заниматься их обслуживанием, что сэкономит также ресурсы и время, которое, к слову, сегодня является главной валютой.
 


Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Техническое обеспечение летней площадки 14.07.16
Установка тентовых конструкций 200 м2 и 360 м2 для летней площадки Березы парк
Региональные представительства компании Protent 14.07.16
Наши офисы присутствуют в следующих городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Уфа, Сочи, Самара, Нижний Новгород, Геленджик, Казань, Смоленск.
Комплексное техническое обеспечение мероприятий на индивидуальных условиях 14.07.16
Техническое обеспечение мероприятий – важнейшая составляющая любого праздника, презентации или показа. И мы считаем, что оно должно быть идеальным, а потому выполняем свою работу соответственно
Яндекс.Метрика