EventCatalog.ru Выберите город

7 аттракционов для новогодних гуляний


Новость подрядчика: Pro-Интерактив  
26 Декабря 2017

Приготовили для вас 7 самых популярных развлечений для новогодних и рождественских гуляний – с точки зрения компании, занимающейся арендой развлечений и доставкой эмоций. И если вы имеете какое-то отношение к организации праздников на широких просторах, звоните, не мешкая, в «ПРО-Интерактив»: на самом деле предложенный хит-парад – капля в море возможностей по организации праздничной занятости населения.

1. Североамериканский драйв на русских просторах: родео – один из любимейших аттракционов отдыхающего россиянина. А чтобы адаптировать заграничную игрушку к нашим реалиям, мы придумали новые «насадки» к известной забаве. Встречайте: родео на быке, родео на коне и даже… родео на колобке! Стоит добавить, что на этом мы не остановились и продолжили ряд нового«обвеса» для «Родео»: Родео «Агент 007» (на крыше машины), родео на бутылке, на банке, на футбольном мяче, на Сердитой Птице и даже… на телефоне!

2. Трудно представить себе любое гулянье – новогоднее, рождественское, масленичное – без горок. Конечно, по классике – построить горку снежную или соорудить некую деревянную конструкцию, которая заливается льдом и радует ватагу ребятишек. Однако в отсутствие снега, да и в целях экономии времени на возведение сложных катательных конструкций – существуют горки надувные. Скользить по ним можно и на тюбингах, и на ледянках, и на картонках, и даже безо всего. Обращая внимание на надувные горки, вспомним ещё один несомненный плюс: они всепогодны, а вот снег, к примеру, может не выпасть и к Новому году…
 
3. Качели! Конечно же, качели! Как без них. Расширяя понятие, отнесём сюда же, безусловно, и карусели всевозможного толка. И если вы думаете, что перечисленные развлекательные единицы есть субъекты и атрибуты лишь стационарных парков развлечений, то смеем вас заверить, что это далеко не так. Начнём с анонса мега-качелей в виде расписного самовара, тринадцати метров высотой, вырастающих в установленном месте буквально из-под земли, а точнее, с земли: этот самовар – надувной, и вырастает он из оболочки, расстеленной на земле… Продолжим этот ряд мобильной цепочной каруселью и репликами древнерусских каруселей (качели маховые и качели «Мужичок», карусели ярмарочная, деревенская и «Гигантские шаги»). Наконец, «на сладкое» - классическая парковая карусель с лошадками.
 
4. Снег в новогодье ожидаем и желанен, равно как и всевозможные игры с ним. Но, чтобы не зависеть от капризов погоды, страхуемся инструментами универсальными: снежный бластер. Если нет снега, чтобы зарядить бластер снежками, заменяем их чем-то круглым – теннисными мячами, шариками для сухого бассейна – и организуем дуэли, целые снежные битвы и даже снежный тир.
 
5. Вообще, нашим соотечественникам на отдыхе только дай пострелять! Организовывать пневматический или лучный тир при большом скоплении народа – занятие сомнительное, а вот посостязаться в меткости с улыбкой, с помощью так называемых «потешных тиров», это не только кстати, но и в тему: развлечения эти зрелищны и стилизованы под площадь. Метание валенок, деревянных ложек, пасхальных яиц, тир деревянный и тир пиратский, «Сафари» и «Остров сокровищ» - эти тиры, к тому же, можно сделать призовыми.
 
6. Боулинг. Нет, не тот классический, в который можно поиграть в боулинг-клубе, а специальный развлекательный, где кегли метровой высоты и мяч в диаметре полметра, при этом изготовлен этот инвентарь из мягкого поролона с ПВХ-оболочкой. Боулинг такой есть разных видов, и любой из них рифмуется с темой широких гуляний: кегли в виде бутылок шампанского, матрёшек или гусар – чем не дополнительное украшение праздничной локации.
 
7. И, конечно же, единоборства. «Раззудись, плечо!» - как без этого призыва достойно погулять русской душе? Бои на бревне, на помосте, бои на мягких копьях, бои подушками и бои русских витязей – только очередь занимай. А для тех, кто хочет в одиночку поиграть мускулами – аттракционы «Богатырское бревно», «Богатырская сила», «Богатырский меч», «Богатырский молот» и целое семейство силомеров.
 
Нам кажется, что даже по одному интерактиву из каждой позиции – и получится увлекательная, насыщенная аттракционная площадка. Чтоб и поглазеть, и погулять: не дома же сидеть в праздники, в самом деле!..
 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Футбольные аттракционы - Евро-2016 05.06.16
Аттракционы и интерактив для устройства футбольных вечеринок и праздников
Аренда аттракционов на день Космонавтики 08.04.16
55 лет первого полёта человека в космос — отличный повод для космической вечеринки и промо акций с использованием «космических» аттракционов
Яндекс.Метрика