EventCatalog.ru Выберите город

Голографические 3D вентиляторы


Новость подрядчика: PlasmaOnLine Pro
17 Июля 2019

Голографический вентилятор представляет собой устройство, состоящее из тонких лопастей, в которые встроено множество ярких светодиодов высокой плотности. При работе голографического 3D вентилятора на светодиоды подаются электрические импульсы, синхронизированные с частотой вращения лопастей, в результате чего формируется яркая картинка.

Лопасти очень тонкие, а частота вращения – очень высокая. Благодаря этому эффект вращения является совершенно незаметным визуально. За счет постоянного перемещения светодиодов с большой скоростью обеспечивается 3D эффект. Поэтому устройство фактически работает как голографический проектор, создавая яркое трехмерное изображение, которое буквально повисает в воздухе. Технология позволяет выводить динамическую картинку любого уровня сложности.

Устройство способно транслировать графический и видеоконтент, в качестве которого может выступать логотип, изображение товара, краткие сообщения, другие статические и динамические картинки в рамках рекламной или промо-компании. Контент в голографический 3Д вентилятор можно загружать в файлах большинства популярных форматах через Wi-Fi при помощи мобильного или десктопного приложения. Это же приложение используется для удобного управления устройством.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Особенности интерактивного маркетинга 24.03.21
Эффектная реклама на интерактивной панели в Москве позволяет быстро передавать информацию, не тратя время на чтение
LedPoster (iPoster) Screen P2 16.03.21
Предлагаем Вашему вниманию новинку - светодиодный постер Screen P2
Интерактивный сенсорный киоск 43" ( 109 см) 09.03.21
Предлагаем Вашему вниманию новинку – интерактивный сенсорный киоск
Яндекс.Метрика