[❗] На что нужно обратить внимание при составлении технического райдера #3 [❗]
[📌] Что касается света: на небольших площадках, скорее всего, не будет хорошей световой аппаратуры, даже видео экран и проектор есть далеко не везде. Кроме того, начинающие артисты редко выступают с собственным светоинженером и виджеем, а в маленьком заведении своего световика попросту нет.
[📌] Поэтому готовьтесь к тому, что на площадках может быть только статичный свет, даже цвет заливки сцены можно будет менять далеко не в каждом клубе. Если у Вас серьезные требования по свету, вписывайте их в технический райдер, но настраивайтесь на то, что многие площадки не смогут принять Вас у себя.
[❗] Показывай, а не рассказывай — так звучал новый девиз онлайна![📌] Чем больше рос спрос на новые ивент-инструменты, тем больше новых технологических возможностей появлялось на рынке
[❗] Онлайн презентации или киберспорт?[📌] Для повышения уровня зрелищности и вовлеченности, классический бизнес-ивент обратил наконец внимание на смежные сферы