EventCatalog.ru Выберите город

Студия Maria German украсила вечеринку журнала Cosmopolitan


Новость подрядчика: Maria German
15 Сентября 2016

8 сентября в Royal Bar прошла закрытая вечеринка по случаю 22-летия журнала Cosmopolitan в России. Среди приглашенных гостей были клиенты и партнеры издания, а также звезды отечественного шоу-бизнеса. Со своими известными хитами выступила неподражаемая Полина Гагарина.

Вечеринка прошла в стиле Country Club, за оформлением которой отвечали декораторы студии Maria German decor. Атмосфера загородного отдыха создавались при помощи множества свежей зелени и нежных цветов, которые дополнялись белыми и бежевыми элементами и мебелью. Центром притяжения в этот вечер стала невероятная фотозона с использованием традиционных для стиля country деревянных конструкций, утопающих в зеленых ветках.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Студия Maria German decor создала рождественскую сказку в Moscow Metropol Hotel 15.12.16
Ведущий российский декоратор Мария Герман,основатель одноименной студии Maria German décor,оформила отель Moscow Metropol в стиле «Рождественской сказки».
Студия Maria German decor украсила Wedding Party в Motel 11.07.16
6 июля прошла невероятная вечеринка в стиле 60-х годов – Wedding Party в Motel.
Студия Maria German decor на Moscow Flower Show 06.07.16
С 1 по 10 июля в рамках Moscow Flower Show совместно с журналом Marie Claire студия Maria German decor представила стильное и уникальное арт-пространство, основным мотивом которого стало лето с яркими красками, цветами, ягодами и светом.
Яндекс.Метрика