EventCatalog.ru Выберите город

Эксперимент для актера и зрителя


Новость подрядчика: Made in Cardboardia
5 Декабря 2013

7-8 декабря 2013 года в рамках презентации программы «Картония – городу»: двухдневный бесплатный мастер-класс по технике создания представлений в жанре домашнего театра для семейной аудитории.

Мастер-класс откроет серию событий программы Картония – городу. С декабря 2013 года и в течение всего 2014 года команда проекта Картония будет организовывать встречи с жителями разных районов Юго-Западного округа Москвы. Предлагая разнообразные форматы событий, сочетая развлекательные и образовательные  элементы, мы постараемся выяснить, что интересно местному сообществу. Основная цель – выявление активного населения Юго-Западного округа, организация площадки для тестирования идей в области креативной экономики, поддержка лучших проектов на стадии запуска. Первую экспериментальную встречу мы проводим в ЦКИ «Меридиан» в филиале нашей мастерской «Сделано в Картонии».
Тиран всегда уделял особое внимание культуре! И сейчас он призываетадминистрацию Картонии привлечь новые кадры для развития перспективных направлений!

К участию приглашаются:

Родители с детьми школьного возраста;
Актеры и режиссеры: студенты и молодые специалисты.

Вместе с родителями и детьми мы изучим историю домашнего театра, придумаем и сделаем декорации из картона, отрепетируем и порадуем друг друга и Тирана наивными и иногда абсурдными представлениями. Если вы родитель школьника и вам хотелось бы вместе научиться реализовать свои идеи семейных праздников и отлично провести время с ребенком за общим делом, – регистрируйтесь и приходите к нам в гости!

Профессионалам же мы предлагаем провести рискованный эксперимент и, используя предоставленный мастерской набор декораций, поставить за день детский спектакль-импровизацию и показать его зрителям – родителям и детям, которые поделятся своими впечатлениями и дадут непредвзятую оценку увиденному.

Тиран верит всей душой, что среди безумцев, которые отважатся принять участия в нашем эксперименте,  Министерство Культуры Картонии найдет новых служащих, готовых работать на публику и вместе с публикой в рамках развлекательных и просветительских государственных проектов.

Участие бесплатное, необходима регистрация. Вы можете стать участником как двухдневной программы, так и ее части.

Мастерская будет работать с 12-00 до 20-00

Показ спектаклей 8 декабря (воскресение) - 17-00

АДРЕС
филиал Мастерской Сделано в Картонии в ЦКИ Меридиан
м. Калужская, ул. Профсоюзная, д.61.

Подробности на сайте

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика