EventCatalog.ru Выберите город

Фестиваль болельщиков FIFA


Новость подрядчика: LVR  
14 Июня 2018

Сервисная компания LVR на протяжении 12 лет проводит клининговые работы на крупнейших мероприятиях России. Петербургский международный экономический форум, мероприятия Группы 20 (G20), работа на Олимпиаде в Сочи - и это далеко не весь список. Этим летом в портфолио компании появился проект по уборке территории, на которой проводится Фестиваль болельщиков FIFA в Москве.

Фестиваль проводится в знаменитом парке у здания МГУ на Воробьевых горах. Площадь территории - около 300 га. Уже сегодня посмотреть матч Россия-Саудовская Аравия собралось более 50 000 человек. Вся территория находится под вниманием клинеров: своевременно обеспечивается вынос и уборка мусора, вывоз заполненных контейнеров.
Кстати, на территории парка установлена система раздельного сбора отходов. Несмотря на ажиотаж и яркие эмоции, фанаты выбрасывают мусор в предусмотренные для этого контейнеры. Также хочется отметить, что многие иностранны болельщики пришли на фанфест с протативными пепельницами. Культура отдыха однозначно растет!

Мы будем следить за основными событиями, которые происходят на фанфесте и публиковать в своих новостях!




Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика