EventCatalog.ru Выберите город

Светодиодная фотозона


Новость подрядчика: Interactive Stroy
25 Декабря 2019

Современные технологии позволяют облегчать процесс создания красивого и яркого мероприятия. Светодиодная фотозона – это огромная трехмерная конструкция, которая привлекает внимание публики и позволяет создавать любой фантастический фон. Ее использование эффектно при самом мероприятии, так и в финальном результате на фото и видео. Три стены создают яркую и сочную картинку, которая при желании и возможности, может передать любую тематику. Это может быть пейзаж, космическое пространство, водная гладь, современные спецэффекты интерактивные абстракции.

Фотозона – это дорогостоящее светодиодное оборудование, которое применяется только на мероприятиях должного уровня. Чаще всего такую технику берут в аренду. Это облегчает процесс проведения праздника без дополнительных материальных трат и собственного времени на ее установку. С помощью фотозоны можно формировать любой фон, который остается в кадре фото и видеокамеры. Главная задача этой светодиодной техники – создать необходимую атмосферу и подчеркнуть высокий статус проводимого мероприятия.

Светодиодная фотозона: преимущества и особенности

Фотозона способна создать светодиодный трехмерный интерактивный мир с помощью своих экранов. Изображение транслируется на пол и две стены. Таким образом создается тематическая иллюзия, которая хорошо отображается на финальной картинке. Чаще всего интерактивные фотозоны используют для записи интервью или создания уникальных снимков с гостями мероприятия. Подобную светодиодную технику давно берут в аренду современные крупные компании. С ее помощью:

создаются необычные эффекты;
правильно расставляются акценты;
декорируется часть помещения;
подчеркивается статус мероприятия.

На фоне интерактивной трехмерной фотозоны часто выступают приглашенные артисты или делается акцент на тематике или логотипе заказчика. Светодиодный фон способен отобразить любое изображение, подчеркивая для посетителей техничность и диджитализацию мероприятия. Аренда интерактивной фотозоны включает в себя все необходимое оборудование и техническое сопровождение до конца вечеринки. Мы готовы работать в экстренном режиме, быстро реагируя на заказ и приезжая даже в сложных ситуациях. Фотозона в аренде поможет исправить неожиданные технические неполадки, подчеркнут готовность мероприятия на 100%.

Светодиодный и интерактивный фон способен легко выделить организаторов или спонсоров. С его помощью можно также провести собственное маркетинговое продвижение. Готовые снимки и видео всегда будут отличаться и выделяться в хрониках СМИ, глянцевых изданиях. Интерактивный технический экран способен менять свое изображение по желанию заказчика. Он облегчает работу фотографов и операторов, создавая необычный фон для идеальных кадров. Восхитительные отзывы и общее впечатление от девайса полностью покроют стоимость его аренды на вашем мероприятии.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
LCD-дисплеи Barco для ситуационных центров и диспетчерских 27.08.20
Мы выделили несколько основных параметров, при которых целесообразно использовать LCD панели
Обзор новинок от Absen на ISE 2020 24.04.20
На выставке компания Absen представила новые MiniLED’ы: A27 Pro, AX 1.2 и 1.9, CR 0.7, а также решение для уличной рекламы - AW 500 и доработанный Absen iCon в 4-х диагоналях
Производство кофров ITS 12.02.20
Кофры ITS для LCD экранов / LED экранов / ЖК мониторов / Плазменных панелей / Телевизоров
Яндекс.Метрика