EventCatalog.ru Выберите город

Мультиэхо - Digital активность на мероприятие


Новость подрядчика: Interactive Stroy
13 Сентября 2019

МультиЭхо – это развлекательная интерактивная видеосистема. А точнее, это веселящий, забавляющий, моментально повышающий настроение аттракцион!

МультиЭхо способно спасти самый унылый праздник, а добрую вечеринку превратить в поистине феерическое торжество!

МультиЭхо незаменим на деловых мероприятиях: конференциях, презентациях, выставках.

МультиЭхо создает из видеороликов записанных участниками потрясающие сувениры «флипбуки» - маленькие книжечки, которые оживают при быстром пролистывании.

МультиЭхо – модное развлечение для гостей, которое на протяжении всего мероприятия – свадьбы, презентации, выставке – будет пользоваться фантастическим успехом!

Зрелищно и гарантированно весело!

Система состоит из видеостены (шесть плазменных панелей, разбитые на двадцать четыре экрана), видеокамеры и сенсорной консоли управления. Консоль представляет собой миниатюрную копию видеостены.


Одного взгляда достаточно, чтобы попасть в сети удивительного ноу-хау. Счастливчики, уже успевшие почувствовать вкус веселья, во всю танцуют и дурачатся перед видеостеной, вызывая легкое недоумение робких новичков.

Вскоре любопытство заставляет гостей подойти; вот они уже наперебой тянутся к консоли, чтобы на стене появился их собственный смешной ролик. Покатываясь от смеха, вся компания наслаждается шоу.


Что надо делать?

Гости выбирают на консоли один из экранов. Три, два, один… мотор! Чем активнее себя ведут участники аттракциона в следующие 4 секунды, тем забавнее выйдет ролик. Магия МультиЭха такова, что и самое скромное «выступление» превратится в бесконечную комедию!

Можно заполнить своими «мультиэхами» все экраны: когда одновременно проигрываются двадцать четыре ускоренных «зацикленных» фильма, общая картина становится невыносимо смешной!

В людях просыпается дух соревнования – кто сделает самый сумасшедший мини-фильм? Народ танцует, машет руками, целуется, показывает класс! Творится что-то невообразимое!

Гости – они же актеры и режиссеры – порой впадают в состояние эйфории, продолжая записывать все новые ролики, вовлекая в процесс окружающих и хохоча до упаду.

Кроме способности развеселить даже каменную статую, МультиЭхо

обладает широкими информационными, рекламными и PR-возможностями;
На экраны можно выводить любые изображения и видео, в т.ч. логотипы, фотографии, фильмы, слайд-шоу, план рассадки и расписание мероприятия etc.
является инновацией на рынке;
универсальный аттракцион для самого широкого спектра ивентов.

Итоговый фильм:

Все видео перфомансы гостей сохраняются и в итоге для клиента монтируется фильм из лучших фрагментов.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
LCD-дисплеи Barco для ситуационных центров и диспетчерских 27.08.20
Мы выделили несколько основных параметров, при которых целесообразно использовать LCD панели
Обзор новинок от Absen на ISE 2020 24.04.20
На выставке компания Absen представила новые MiniLED’ы: A27 Pro, AX 1.2 и 1.9, CR 0.7, а также решение для уличной рекламы - AW 500 и доработанный Absen iCon в 4-х диагоналях
Производство кофров ITS 12.02.20
Кофры ITS для LCD экранов / LED экранов / ЖК мониторов / Плазменных панелей / Телевизоров
Яндекс.Метрика