EventCatalog.ru Выберите город

​Создавая чудеса


Новость подрядчика: Install Profi
26 Января 2018

А вы когда-нибудь задумывались, как на самом деле рождается чудо? Что стоит за ним, прячется за красивыми гирляндами, разлапистыми елками, разноцветными огоньками рождественских и новогодних праздников? 

Может быть, чудо рождается тогда, когда засыпает город? Стоит лишь прикрыть глаза, опустеть улицам, замереть всему в предвкушении, как тут же появляются те, кто кропотливо и тяжело работает, чтобы утром мы с вами прикоснулись к настоящей сказке. 
В этом году, как и раньше, компания Install Profi, стала партнером в создании новогодних чудес, под покровом ночи украшая наш город к празднику. 

В рамках этих чудес одной из изюминок новогодней Москвы стали видеоинсталляции, которыми можно было полюбоваться по вечерам у Поклонной горы на Триумфальной арке и на ВДНХ. Разноцветные картинки бегут по белоснежным стенам, погружая наблюдателей в красоту насыщенных красок Нового года. Специалисты компании Install Profi установили силовые конструкции башен для размещения видеоаппаратуры. 

А для того, чтобы народные гуляния стали еще более впечатляющими, интересными и полными музыки – на Тверской улице, которая на время стала пешеходной, и еще на нескольких площадках города, возвели сцены, на которых выступали музыкальные коллективы, показывались спектакли, а вокруг то и дело звучали скоморошьи потешки.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Событие года 2019» 08.04.19
Install Profi
Новый комплект ChainMaster BGV-D8 - 90 шт.! 06.02.19
Новый комплект ChainMaster BGV-D8 - 90 шт.!Концепт: Наша Основа;Направление: Промышленная база;
Волшебство для маленьких и взрослых 19.01.18
От «Нового года Кота Леопольда!» до «Щелкунчика»
Яндекс.Метрика