EventCatalog.ru Выберите город

XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ «ЩЕЛКУНЧИК»


Новость подрядчика: Energy Pro Pro
18 Сентября 2015

Международный телевизионный конкурс «Щелкунчик» – единственный на российском телевидении ежегодный детский форум в сфере академической музыки. За четырнадцать лет в нём приняли участие порядка 700 одарённых детей из сотен российских городов и десятков стран мира: Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Греции, Грузии, Египта, Казахстана, Канады, КНДР, КНР, Латвии, Молдовы, Норвегии, Польши, Республики Корея, США, Таиланда, Тайваня, Турции, Узбекистана, Украины, Франции, Швеции, Японии и других.

 

В ходе конкурса юные музыканты соревнуются в три тура по следующим специальностям: фортепиано, струнные, духовые и ударные инструменты. 

 

Победителям конкурса в каждой номинации вручаются награды – Золотой, Серебряный и Бронзовый «Щелкунчики».

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ПАРК» ПРОДОЛЖАЮТСЯ 18.09.15
В  период с июня  по август 2015 года компания ENERGY PRO предоставила оборудование для энергообеспечения съемок развлекательного проекта «Парк»
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ 18.09.15
21 и 22 августа 2015 года в Москве прошел Международный фестиваль фейерверков. Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение данного  мероприятия
ПЕРВЫЕ АРМЕЙСКИЕ ИГРЫ 18.09.15
Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ) прошли с 1 по 15 августа  2015 года. По заказу ООО «Студия С» компания ENERGY PRO  принимала участие в энергообеспечении  данного мероприятия
Яндекс.Метрика