EventCatalog.ru Выберите город

СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»


Новость подрядчика: Energy Pro Pro
11 Сентября 2015

«Наедине со всеми» - это программа-интервью с известными людьми, которая выходит с понедельника по четверг в 17-00 на Первом канале. Это программа, в которой раскрываются люди через призму наиболее известных, серьезных и важных событий их жизни. В центре внимания не столько информация, сколько чувства. Гостями проекта становились Ольга Кабо, Надежда Бабкина, Николай Цискаридзе, Ангелина Вовк, Анастасия Волочкова и другие знаменитости.


«Очень часто журналисты задают стандартные вопросы, и суть человека ускользает. Моя задача поймать эту суть, и мне кажется, она заключена именно в чувствах, а не в словах. При подготовке к каждой программе я читаю громадное количество информации о герое, поднимаю весь бэкграунд и попытаюсь уловить, что интересует людей в отношении моего героя», - делится своими мыслями ведущая проекта Юлия Меньшова.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ПАРК» ПРОДОЛЖАЮТСЯ 18.09.15
В  период с июня  по август 2015 года компания ENERGY PRO предоставила оборудование для энергообеспечения съемок развлекательного проекта «Парк»
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ 18.09.15
21 и 22 августа 2015 года в Москве прошел Международный фестиваль фейерверков. Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение данного  мероприятия
ПЕРВЫЕ АРМЕЙСКИЕ ИГРЫ 18.09.15
Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ) прошли с 1 по 15 августа  2015 года. По заказу ООО «Студия С» компания ENERGY PRO  принимала участие в энергообеспечении  данного мероприятия
Яндекс.Метрика