EventCatalog.ru Выберите город

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «THE XX»


Новость подрядчика: Energy Pro Pro
11 Сентября 2015

Выступление «The xx» в Москве вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников инди-поп, постпанк-ривайвл и дрим-поп. The xx выступали на сцене чуть более часа и успели сыграть 17 песен, включая, конечно же, самые любимые и популярные -  «Crystalised», «VCR», «Infinity» и «Intro», которые всегда играются музыкантами на бис.


Группа образовалась в 2008 году. Их дебютный альбом собрал многочисленные восторженные отклики критиков и попал на верхние места во многих рейтингах. Вторая пластинка, «Coexist», вышла в 2012 году и также пользовалась успехом. Солисты группы — Роми Мэдли Крофт и Оливер Симс — сочиняют музыку вместе с пятнадцатилетнего возраста и славятся удивительным созвучием голосов. Группа имеет забавный дресс-код, напоминающий о тинейджерах-готах.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ПАРК» ПРОДОЛЖАЮТСЯ 18.09.15
В  период с июня  по август 2015 года компания ENERGY PRO предоставила оборудование для энергообеспечения съемок развлекательного проекта «Парк»
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ 18.09.15
21 и 22 августа 2015 года в Москве прошел Международный фестиваль фейерверков. Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение данного  мероприятия
ПЕРВЫЕ АРМЕЙСКИЕ ИГРЫ 18.09.15
Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ) прошли с 1 по 15 августа  2015 года. По заказу ООО «Студия С» компания ENERGY PRO  принимала участие в энергообеспечении  данного мероприятия
Яндекс.Метрика