EventCatalog.ru Выберите город

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ


Новость подрядчика: Energy Pro Pro
10 Сентября 2015

По традиции 8 июля православные чествуют покровителей семейного счастья и любви - святых князя Петра и его супругу Февронью Муромских. В преддверии светлого дня на берегу Оки города Мурома состоялось грандиозное концертное представление. 



Помимо концерта, программа праздничных мероприятий включила в себя художественную выставку «Муром-град», на которой были представлены древние муромские иконы, а также фотовыставки, фестиваль ремесел, интерактивные программы, фестиваль семейных пар, спортивные состязания, аттракционы, выставка цветов, парад колясок. 



В ожидании этого прекрасного дня жители Мурома украсили свои дома и квартиры баннерами и флажками с символом праздника – ромашкой. Всего в муромских праздничных гуляниях в День семьи, любви и верности участвовало около 70 тыс. гостей. Несмотря на то что всеобщую известность праздник получил всего 6 лет назад, у него уже есть прекрасная традиция - чествование лучших семей Мурома и вручение медалей «За любовь и верность». В этом году было награждено 50 пар.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ПАРК» ПРОДОЛЖАЮТСЯ 18.09.15
В  период с июня  по август 2015 года компания ENERGY PRO предоставила оборудование для энергообеспечения съемок развлекательного проекта «Парк»
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ 18.09.15
21 и 22 августа 2015 года в Москве прошел Международный фестиваль фейерверков. Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение данного  мероприятия
ПЕРВЫЕ АРМЕЙСКИЕ ИГРЫ 18.09.15
Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ) прошли с 1 по 15 августа  2015 года. По заказу ООО «Студия С» компания ENERGY PRO  принимала участие в энергообеспечении  данного мероприятия
Яндекс.Метрика