EventCatalog.ru Выберите город

БАЛ ПОБЕДЫ «В ШЕСТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА...»


Новость подрядчика: Energy Pro Pro
15 Сентября 2015

«Эрмитаж» не случайно является постоянной площадкой Бала Победы. Именно отсюда в 1941 году уходили в армию, а затем на фронт множество молодых москвичей. Сейчас некоторые из них обязательно посещают Сад 9 мая, чтобы вспомнить тех, кто так и не смог вернуться.

 

С 2004 года, благодаря Балу Победы, ветераны попадают во времена своей молодости и, каждый раз, словно заново переживают тот самый великий день. Они – самые почетные гости праздника. Среди ветеранов - члены клуба легендарных летчиц «Авиатрисса», ветераны 125-го Гвардейского Борисовского орденов Суворова и Кутузова бомбардировочного авиационного полка имени героя Советского Союза Марины Расковой (женского полка пикирующих бомбардировщиков) и ветераны 40-й Гвардейской Енакиево-Дунайской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии. 

 

В этот праздничный день в саду воссоздали атмосферу победного мая 45-го. Полевая кухня и духовой оркестр, военные ордена и гимнастерки, люди, одетые по моде 40-х, и студенты в военной форме той поры. А так же специально в честь праздника на главную аллею сада выставили ретро-автомобили. Настольные игры, представление для детей, и творческие мастерские не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых. В атмоферной фотозоне каждый желающий смог сфотографироваться в интерьере московской квартиры 40-х. 


Всех гостей сад «Эрмитаж» поздравил с Победой праздничным концертом, с участием военного оркестра, ансамбля песни и пляски и молодых исполнителей.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ПАРК» ПРОДОЛЖАЮТСЯ 18.09.15
В  период с июня  по август 2015 года компания ENERGY PRO предоставила оборудование для энергообеспечения съемок развлекательного проекта «Парк»
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ 18.09.15
21 и 22 августа 2015 года в Москве прошел Международный фестиваль фейерверков. Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение данного  мероприятия
ПЕРВЫЕ АРМЕЙСКИЕ ИГРЫ 18.09.15
Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ) прошли с 1 по 15 августа  2015 года. По заказу ООО «Студия С» компания ENERGY PRO  принимала участие в энергообеспечении  данного мероприятия
Яндекс.Метрика