EventCatalog.ru Выберите город

AUTODESK UNIVERSITY RUSSIA 2013


Новость подрядчика: Energy Pro Pro
11 Сентября 2015

Autodesk University Russia 2013 — это место встречи профессионалов в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации. На мероприятии были представлены новые темы, перспективные технологии и самые инновационные проекты. В этом году мероприятие включало в себя пять тематических секций: машиностроение, строительство и архитектура, анимация и графика, инфраструктура и ГИС, образование. В холлах площадки развернулись Выставка технологий и Демонстрационная зона.


Участниками мероприятия стали 1880 человек из России и других стран: США, Великобритании, Германии, Дании, Франции, Бразилии, Новой Зеландии, Китая, Беларуси, Украины. За два дня было проведено более 200 докладов и мастер-классов, а также семь круглых столов, посвященных наиболее важным темам современного проектирования.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ПАРК» ПРОДОЛЖАЮТСЯ 18.09.15
В  период с июня  по август 2015 года компания ENERGY PRO предоставила оборудование для энергообеспечения съемок развлекательного проекта «Парк»
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ 18.09.15
21 и 22 августа 2015 года в Москве прошел Международный фестиваль фейерверков. Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение данного  мероприятия
ПЕРВЫЕ АРМЕЙСКИЕ ИГРЫ 18.09.15
Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ) прошли с 1 по 15 августа  2015 года. По заказу ООО «Студия С» компания ENERGY PRO  принимала участие в энергообеспечении  данного мероприятия
Яндекс.Метрика