EventCatalog.ru Выберите город

Конференция в XR студии для М.ВИДЕО — ЭЛЬДОРАДО


Новость подрядчика: Brothers Production
29 Октября 2021

Реализовали две онлайн конференции для брендов М.Видео и Эльдорадо в сборной XR студии. Мы отвечали не только за управление технической реализацией, работой с площадкой и разработку документации, но и за создание виртуальной студии с контентом внутри. При разработе наши художники учитывали фирменный стиль брендов и сценарий режиссера Дмитрия Покраса. Вся съёмка велась с применением XR технологий и AR-декораций. А самое главное, что подготовили проект за 7 дней. Услуги - создание виртуальных студий - графика для AR декораций ( анимационные элементы во время конференций логотип компаний, животные ) - вывод сигнала в онлайн - установка студии под ключ в съёмочном павильоне - подбор света, камер и другого оборудования - ​управление проектом​- подготовка технической документации - организация скачек в рамках развлекательной части конференции для М.Видео.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
AR спецэффекты для церемонии награждения «Музыкальное сердце театра» 07.02.22
Команда Brothers Production разработала CGI оформление телевизионного эфира и создала AR спецэффекты для номеров торжественной церемонии награждения «Музыкальное сердце театра»
TIKTOK SUMMIT & AWARDS 2021 19.01.22
Кейс первого официального бизнес-форума от TikTok в Восточной Европе от команды Brothers Production Техническое продюсирование мероприятий
Фотозоны с дополненной реальностью 29.10.21
Удивите гостей своего event события. WOW эффект обеспечен!
Яндекс.Метрика