EventCatalog.ru Выберите город

BM GROUP поздравляет «Макдональдс» с юбилеем - 30 лет!


Новость подрядчика: BM Group
10 Февраля 2020

31.01.2020 года первому ресторану «Макдональдс» в России исполнилось ровно 30 лет! Для такого значимого события BM GROUP «Фабрика инноваций» выпала большая честь предоставить в аренду всепогодный уличный интерактивный киоск BM Glass, исполненный в фирменных цветах компании и забрендированный специально для данного мероприятия!

Наши программисты создали уникальное программное обеспечение для учёта количества посетителей ресторана, а по завершению акции – киоск помог подвести итоги и вывести на экране общее количество посетивших гостей в день юбилея ресторана «Макдональдс», а также сравнить нынешнее показатели с показателями 31 января 1990 года, когда ресторан обслужил более 30 000 посетителей, установив мировой рекорд первого рабочего дня заведения.

Наше оборудование стало прекрасным решением для создания атмосферы праздника. BM GROUP еще раз поздравляет«Макдональдс» с юбилеем и желает дальнейшего процветания и совместного сотрудничества!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Аппаратные комплексы от BM GROUP для предотвращения эпидемий 09.04.20
BM GROUP «Фабрика инноваций» разработала уникальные решения для предотвращения распространения эпидемий, которые подходят для установки на любых объектах. ⠀
Интерактивный стол Prototype D для Объединенного штаба ОДКБ 09.04.20
Специально для Объединенного штаба ОДКБ компания BM GROUP «Фабрика инноваций» создала интерактивный сенсорный стол Prototype D
Скажи «долой» серости и «ДА» ярким краскам 07.04.20
Интерактивная мультимедийная песочница от BM GROUP
Яндекс.Метрика