EventCatalog.ru Выберите город

LED-мобиль с экранами для рекламы и продвижения


Новость подрядчика: AV Медиасистемы  
3 Ноября 2017

Весной 2017 года компания «AV Mediasystem Group» выпустила на российский рынок рекламы и для индустрии специальных событий новый продукт - LED-мобиль.
LED-мобиль сделан на базе фургона «Volkswagen Crafter», в кузове по бортам с левой и правой сторон встроены два уличных светодиодных экрана размером 4 х 2 метра (каждый по 8 кв.м). Шаг пикселя экранов - 4.81 мм. Разрешение экранов - 832 х 416 pix. Яркость экранов 5000 cd/m2. Электропитание светодиодных экранов осуществляется от встроенного дизель-генератора. У LED-мобиля полностью автономный режим работы. Возможно подключение звукового оборудования (как отдельно, так и в стационарном исполнении в виде встроенной всепогодной акустики).
LED-мобиль можно арендовать стандартно как с 2 (двумя) LED-экранами, так и с 1 (одним) светодиодным экраном, на любой срок (от 1 дня).
Для США и Западной Европы похожий продукт уже привычен и пользуется устойчивым спросом у рекламных компаний и коммуникационных агентств, но вот в России данное предложение пока новое и из разряда экзотики.
Варианты применения: LED-мобиль от «AV Mediasystem Group» отлично подойдёт в качестве эффективного средства продвижения товаров или услуг для различных BTL-мероприятий и активностей по привлечению покупателей (промо-акций, дегустаций, сэмплинга, лотерей, презентаций, демонстраций чего либо, при раздаче листовок или купонов, организации тест-драйва), проведения road show, рекламных или PR-акций, разнообразных партнёрских и спонсорских интеграций в рамках любых событий (лончи, выставки, конгрессы, форумы, конференции, саммиты, симпозиумы, концерты, шоу-программы, фестивали, корпоративные праздники и мероприятия), спортивных трансляций и мероприятий, размещения какой-либо информации и т.д.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Конвенция «СпортАккорд» 2015 23.06.15
С 19 по 24 апреля в Сочи прошло знаковое событие года на рынке спортивной индустрии – 13-й Международный деловой спортивный саммит Конвенции «СпортАккорд»
Всероссийская неделя охраны труда 20.05.15
13-17 апреля 2015 мы приняли активное участие в техническом оснащении Всероссийской Недели Охраны Труда. Комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий состоялся в Сочи, в главном Медиацентре
METRO EXPO 2015 15.04.15
7-9 апреля 2015 мы приняли активное участие в техническом оснащении выставки Metro Expo 2015
Яндекс.Метрика