EventCatalog.ru Выберите город

Презентация новой площадки S.H.E.L.K


Новость подрядчика: ART Polymedia  
7 Ноября 2012

15 октября 2012 года при технической поддержке компании ART Polymedia состоялась презентация нового банкетного комплекса S.H.E.L.K, расположенного на Саввинской набережной. Комплекс может похвастаться пятью банкетными залами, самой большой открытой площадкой в Москве и большой парковкой, а удобное местоположение и вид на Москву реку и башни Москва-сити, не оставят никого равнодушным. Гостей презентации встречал наш светодиодный экран POLYLED P10 с шагом 10 мм., установленный перед входом так, что изображение было видно с четырех точек: парковки, первого этажа, террасы на втором этаже и крыши. Мы также оборудовали сцену в зале «АРТ» задником из сетчатого светодиодного экрана POLYLED P12 с шагом 12 мм., на который выводились видеоэффекты для сопровождения выступлений артистов. Очень рады были всем, кто приехал к нам в гости, а если вам не удалось выбраться, то смотрите наш фотоотчет.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!
Яндекс.Метрика