EventCatalog.ru Выберите город

Празднование 15-летия компании Полимедиа


Новость подрядчика: ART Polymedia  
24 Июля 2013

17 июля в Арт-Центре "Ветошный" компания Полимедиа отметила свой 15-летний юбилей. Гостей вечера ждали захватывающее шоу, приятное общение и теплая атмосфера - в организацию этого мероприятия сотрудники вложили свою душу и в течение нескольких месяцев кропотливо работали над его подготовкой. Со сцены прозвучали поздравления от партнеров и заказчиков, которых компания обрела за многие годы работы. Пройдя в зал гости попадали в тщательно спланированное интерактивное пространство: поздравления с юбилеем писали на электронных флипчартах Flipbox и выводили на видеостену вместе с фотографиями из зала и зоны ресепшн, на дисплеях TeachTouch велась twitter-трансляция и схема зала, слева от входа разместилась лаборатория с 3D принтером, печатавшая все, вплоть до фигурок с внешностью сосканированного человека, неподалеку разместился интерактивный стол Promethean, а в противоположной части зала развернулась система для видеоконференцсвязи. Бесспорным лидером среди них стала центральная инсталляция из трех сенсорных столов MultiTaction Cell 55", объединенных в единое интерактивное поле со специально разработанным к мероприятию программным обеспечением. Революционная технология, лежащая в основе этого продукта, допускает неограниченное количество одновременных касаний и позволяет, например, считывать специальные метки, выводя информацию на дисплей. Мэппинг-шоу на стены Арт-Центра дало старт торжественной части вечера. Видео можно посмотреть по этой ссылке В конце видеоряд плавно перешел на светодиодные экраны, установленные на сцене, куда и поднялась Елена Владимировна Новикова, Генеральный директор ЗАО "Полимедиа". Елена Владимировна выступила с презентацией, рассказав об основных вехах в истории компании и о решавшихся в процессе задачах. Динамичное шоу и интересное выступление захватили внимание приглашенных, не давая отвлечься ни на секунду. Компания ART Polymedia отвечала за техническое оснащение мероприятия видеооборудованием. Для проведения мэппинг-шоу ее сотрудники установили шесть Full HD проекторов со световым потоком 20 000 ANSI Lm., а на сцене инсталлировали светодиодные экраны. Центральный сегмент был собран из светодиодного экрана высокого разрешения POLYLED P4 с шагом 4 мм для демонстрации презентации, а боковые экраны и порталы из новых светодиодных экранов POLYLED P8 с шагом 8 мм. Решения на основе фрагментированных светодиодных экранов с разными разрешениями отлично подходят для корпоративных мероприятий, презентаций и концертов, давая практически безграничные возможности для фантазии видеодиджея. Сведение видеофрагментов мэппинг-шоу на стенах Арт-Центра "Ветошный" осуществлялось посредством трех медиасерверов Catalyst, а для переключения между источниками видеосигналов использовался мультиоконный процессор Spyder Vista X20.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!
Яндекс.Метрика