EventCatalog.ru Выберите город

ART Polymedia отметила свой 10-летний юбилей!


Новость подрядчика: ART Polymedia  
15 Июля 2015


В этом году компания ART Polymedia официально отметила свой 10-летний юбилей!

Наша история началась в 2001 году, когда в составе компании Polymedia выделилось направление Аренды, которое за несколько лет выросло до размеров департамента. 23 июня 2005 года была официально зарегистрирована фирма ООО «АРТ Полимедиа»

Спасибо всем за теплые поздравления!За 10 лет работы мы не только сделали более 7 000 интересных проектов, но успели сыграть множество свадеб, стать родителями прекрасных малышей, а некоторые наши коллеги - уже молодые бабушки и дедушки.

Спасибо нашим заказчикам и партнерам за доверие, вызовы и сложные задачи. Впереди у нас новые рубежи, амбициозные целии интересная работа. Как сказал наш генеральный директор Виктория Щечка: «Работа non-stop, повышенная напряженность и интенсивность труда в выходные и праздничные дни, цейтнот и азарт – это все про нашу ART Polymedia».  

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!
Яндекс.Метрика